Гинеколог шаталова отзывы


Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность Сведения из документа об образовании Сертификат специалиста Квалификационная категория Ученая степень уровень образования название образовательного учреждения год выдачи специальность квалификация специальность срок действия "Лечебно-реабилитационный центр" Руководство Никитин Игорь Геннадиевич директор высшее 2-й МОЛГМИ им.Пирогова 1987 Лечебное дело Врач гастроэнтерология 16.03.2018 Высшая доктор медицинских наук,
профессор Терапия 05.03.2019 "Организация здравоохранения и общественного здоровья" 28.12.2020 гастроэнтерология 20.05.2021 Маневский Александр Петрович первый заместитель директора высшее Смоленский государственный медицинский институт 1982 педиатрия врач-педиатр Организация здравоохранения и общественное здоровье 15.02.2019 Высшая доктор медицинских наук,
профессор Неврология 03.10.2020 Пяткина Татьяна Викторовна заместитель директора по медицинской части высшее Московский медицинский стоматологический институт 1987 Лечебное дело Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 15.02.2019   кандидат медицинских наук Кардиология 11.06.2021 Филина Екатерина Анатольевна заместитель директора по экономическим вопросам высшее Московский медицинский стоматологический институт 1992 Лечебное дело Врач         Прокофьева Ольга Валентиновна заместитель директора по клинико-экспертной работе высшее Саратовский государственный медицинский институт 1983 педиатрия врач-педиатр Организация здравоохранения и общественное здоровье 27.02.2022     Бармотин Георгий Витальевич заместитель директора по вопросам развития Центра, маркетинга, рекламы и связи с общественностью высшее Московский медицинский стоматологический институт 1977 Лечебное дело Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 17.12.2021   кандидат медицинских наук,
доцент Общебольничный медицинский персонал Бесихина Ирина Анатольевна главная медицинская сестра средне-специальное ММУ при ЦРБ МЗ РФ 1982 медсестра медсестра Управление сестринской деятельностью 04.05.2021 Высшая   Рулева Анна Игоревна врач-эпидемиолог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 медико-профилактическое дело Врач Эпидемиология 05.09.2018     Барон Екатерина Алексеевна врач-хирург высшее Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого 2014 Лечебное дело Врач Хирургия 30.06.2020     Онкология 30.08.2022 Жуков Александр Юрьевич врач-хирург высшее Башкирский госмединститут 1987 Лечебное дело врач-лечебник пластическая хирургия 28.06.2018   кандидат медицинских наук Хирургия 09.04.2019 Крысин Дмитрий Викторович врач-хирург высшее I ММИ им.Сеченова 1993 Лечебное дело Врач Хирургия 07.02.2020     Макарова Ольга Константиновна врач-хирург высшее Днепропетровская государственная медицинская академия 2011 Лечебное дело Врач Хирургия 02.09.2019     ультразвуковая диагностика 23.04.2020 Савицкий Станислав Станиславович врач-хирург высшее I ММИ им.Сеченова 1991 Лечебное дело Врач Хирургия 07.02.2020     Ким Виктор  врач-уролог высшее Карагандинский Гос. Медицинский Институт 1967 Лечебное дело Врач Урология 04.10.2019   кандидат медицинских наук Петрий Наталья Юрьевна врач-кардиолог высшее ММА им И.М.Сеченова 1992 Лечебное дело Врач Кардиология 02.11.2021 Высшая кандидат медицинских наук Ананьева Александра Ильинична врач-терапевт высшее ММСИ им.Семашко 1982 Лечебное дело Врач Терапия 10.03.2022 Высшая   Непоклонов Михаил Викторович врач-терапевт высшее ММА им.И.М.Сеченова 2008 Лечебное дело Врач терапия 05.11.2018     Горбатюк Лариса Валерьевна врач-терапевт (для дежурств) высшее Чувашский госмедуниверсит 2004 Лечебное дело Врач Терапия 03.10.2020     Муравьев Ярослав Эдуардович врач-терапевт (для дежурств) высшее Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2013 педиатрия Врач анестезиология и реаниматология 01.07.2019     Терапия 01.09.2021 Кардиология 14.12.2021 Пронина Наталья Николаевна врач-терапевт (для дежурств) высшее Морд.госуниверситет 2002 Лечебное дело Врач Терапия 04.10.2021     Демин Арсений Андреевич врач-уролог (для оказания экстренной урологической помощи) высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2013 Лечебное дело Врач Урология 31.07.2020     Карпов Максим Олегович врач-акушер-гинеколог (для оказания экстренной гинекологической помощи) высшее Кубанский мединститут им. Красной Армии 2013 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 31.08.2020     ультразвуковая диагностика 06.06.2021 Муравлев Алексей Иванович врач-акушер-гинеколог (для оказания экстренной гинекологической помощи) высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2013 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 05.08.2020     Онкология 07.05.2021 Савельева Яна Сергеевна врач-акушер-гинеколог (для оказания экстренной гинекологической помощи) высшее ММА им.И.М.Сеченова 2010 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 18.06.2022 Первая   Манкевич Лев Борисович врач-травматолог-ортопед (для экстренной круглосуточной помощи) высшее 2-й ММИ им.Пирогова 1984 педиатрия врач-педиатр травматология и ортопедия 12.04.2019     Меркушев Валерий Геннадьевич врач-травматолог-ортопед (для экстренной круглосуточной помощи) высшее Калининский гос.мед.институт 1986 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 12.11.2022 Высшая   Муравлев Геннадий Николаевич врач-травматолог-ортопед (для экстренной круглосуточной помощи) высшее МГСИ 2000 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 12.04.2019     Шилин Павел Николаевич врач-травматолог-ортопед (для экстренной круглосуточной помощи) высшее I ММИ 1988 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 12.04.2019     Корчагина Татьяна Николаевна медицинская сестра средне-специальное Тамбовское медучилище 1978 медсестра медсестра сестринское дело 16.04.2022     Матвеева Татьяна Леонидовна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 8 2007 сестринское дело медсестра         Афанасьева Марина Альбертовна медицинская сестра диетическая среднее профессиональное Медицинское училище №18 Главного Управления здравоохранения 1979 медицинская сестра медицинская сестра Диетология 06.12.2017 Высшая   Безделева Лилия Сергеевна медицинская сестра диетическая средне-специальное Старооскол.Мед.колледж 2005 сестринское дело медсестра диетология 19.05.2020 Первая   Нестерчук Светлана Валерьевна медицинская сестра диетическая средне-специальное ММУ 1 2010 сестринское дело медсестра         Носкова Марина Валерьевна медицинская сестра диетическая среднее профессиональное Йошкара-Олинское медучили 1991 медицинская сестра медицинская сестра Диетология 26.05.2021 Высшая   Минусенко Галина Стефановна медицинский регистратор архива среднее специальное     медсестра           Сайдова Марина Владимировна медицинский регистратор архива                   Хазова Анастасия Вячеславовна медицинский регистратор архива                   Чумакова Елена Борисовна медицинский регистратор архива                   Антипина Нина Владимировна медицинский регистратор                   Бутусова Валентина Александровна медицинский регистратор                   Ермолова Любовь Николаевна медицинский регистратор                   Киселева Галина Семеновна медицинский регистратор высшее МГАФК 2015             Левашева Инна Михайловна медицинский регистратор                   Масленникова Екатерина Витальевна медицинский регистратор                   Приходкина Ольга Александровна медицинский регистратор                   Сита Нджимби Екатерина Андреевна медицинский регистратор                   Хаммад Василий Александрович медицинский регистратор                   Отдел клинико-экспертной работы и учета обязательного медицинского страхования Бархатов Денис Вадимович врач-методист высшее МГМСУ 2000 Лечебное дело Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 04.10.2018     Тимофеева Ольга Викторовна врач-методист высшее 2-й МОЛГМИ 1979 Лечебное дело Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 15.02.2019     Шарко Максим Александрович врач-стажер высшее Томский военно-медицинский институт 2002 Лечебное дело Врач Терапия 04.02.2019     Дрейчук Светлана Анатольевна медицинская сестра средне-специальное ММУ N 18 1989 медсестра медсестра сестринское дело 21.04.2021     Усынина Галина Юрьевна медицинская сестра средне-специальное ММУ N 30 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021     Кабинет медицинской статистики Зобнина Алла Сергеевна врач-статистик высшее ММА им И.М.Сеченова 2009 сестринское дело медицинская сестра "Организация здравоохранения и общественного здоровья" 28.06.2019     Управление сестринской деятельностью 06.03.2022 Мезенцева Анжелина Александровна врач-статистик высшее Хабаровский госмединстит 1987 Лечебное дело Врач "Организация здравоохранения и общественного здоровья" 10.03.2019     Кабинет мониторинга отдельных видов медицинской помощи Резаева Ирина Сергеевна заведующий кабинетом                   Оперативный отдел Савченко Татьяна Владимировна старшая медицинская сестра средне-специальное ММК № 1 2001 сестринское дело медсестра сестринское дело 21.04.2021 Высшая   Белова Наталья Владимировна медицинская сестра средне-специальное Медучилище при ГВКГим.Бур 2001 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021     Романова Ирина Михайловна медицинская сестра среднее профессиональное Чебоксарское медучилище 1993 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 13.04.2022     Отдел дополнительного профессионального образования Демин Андрей Константинович врач-методист высшее Петрозаводский госуниверс 1980 Лечебное дело Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 15.02.2019   кандидат медицинских наук,
профессор Общеполиклинический медицинский персонал Гусейнов Эльдар Ражидинович заведующий поликлиникой-врач-терапевт высшее военное Самарский военно-медицинский институт 2006 Лечебное дело Врач Пульмонология 05.07.2022 Высшая   Терапия 21.10.2022 Димитренко Мария Николаевна старшая медицинская сестра среднее специальное ММУ № 21 2004 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 07.11.2018     сестринское дело 13.01.2022 Боброва Наталья Александровна медицинский регистратор                   Вите Инга Алексеевна медицинский регистратор                   Грибкова Анна Валентиновна медицинский регистратор                   Ермакова Марина Валентиновна медицинский регистратор средне-специальное ММУ № 18 1982 медсестра медсестра организация сестринского дела 01.07.2018     Каверина Татьяна Алексеевна медицинский регистратор                   Кантеева Татьяна Викторовна медицинский регистратор                   Климова Ирина Алексеевна медицинский регистратор                   Крюкова Виктория Андреевна медицинский регистратор                   Кузнецова Галина Александровна медицинский регистратор                   Маркова Оксана Владимировна медицинский регистратор                   Николаева Ирина Валерьевна медицинский регистратор                   Поняева Лидия Романовна медицинский регистратор                   Серебрякова Наталья Андреевна медицинский регистратор                   Тюменева Алсу Рифатовна медицинский регистратор среднее   2000             Шимко Елена Сергеевна медицинский регистратор                   Шляпина Людмила Владимировна медицинский регистратор                   Сорокина Галина Николаевна сестра-хозяйка                   Терапевтический кабинет Бадалян Анна Камоевна врач-терапевт высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач Терапия 05.09.2018     гастроэнтерология 10.06.2021 Дмитриева Мария Алексеевна врач-терапевт высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2016 Лечебное дело Врач Терапия 30.07.2022     Захарычева Марина Васильевна врач-терапевт высшее 2-й МГМИ им.Пирогова 1982 Лечебное дело врач-лечебник Терапия 13.11.2019     Шарова Татьяна Викторовна врач-терапевт высшее ММСИ 1988 Лечебное дело Врач Терапия 05.12.2017     Филиппова Валерия Андреевна медицинская сестра среднее профессиональное Вышневолоцкий медицинский техникум 2014 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 02.07.2019     Хирургический кабинет Табуйка Анна Васильевна заведующий кабинетом-врач-хирург высшее Российский УДН 2004 Лечебное дело Врач Хирургия 01.10.2021   кандидат медицинских наук Труфанова Мария Владимировна врач-хирург высшее Воронежская государственная медицинская академия 2013 Лечебное дело Врач Хирургия 14.07.2019     Онкология 06.05.2020 Щитова Елена Николаевна врач-хирург высшее 1 ММИ им.Сеченова 1989 Лечебное дело Врач Хирургия 24.06.2018 Высшая   колопроктология 29.12.2020 Федотова Татьяна Николаевна медицинская сестра средне-специальное Красногорское медучилище 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020     Гинекологическое отделение поликлиники Агаджанян Элла Сейрановна заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог           [Не присвоена] 02.11.2020     Шульчина Ирина Викторовна заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог высшее ММА им.Сеченова 2006 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 09.04.2018 Высшая   Гущина Марина Юрьевна врач-акушер-гинеколог высшее Саратовский государственный мед.университет 2014 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 04.08.2020     ультразвуковая диагностика 29.12.2020 Давыдова Елена Николаевна врач-акушер-гинеколог высшее 2-й ММИ им.Пирогова 1971 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 12.04.2019 Высшая   Дорощенко Елена Владимировна врач-акушер-гинеколог высшее Смоленская госмедакадемия 1999 Лечебное дело Врач Физиотерапия 25.12.2017 Высшая кандидат медицинских наук акушерство и гинекология 16.04.2021 Физиотерапия 02.11.2022 Колгаева Дагмара Исаевна врач-акушер-гинеколог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 04.08.2019     Малышева Яна Романовна врач-акушер-гинеколог высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2013 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 05.08.2020     Притула Ирина Александровна врач-акушер-гинеколог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 04.08.2019     Шубина Анастасия Геннадьевна врач-акушер-гинеколог высшее ММА им.И.М. Сеченова 2010 Лечебное дело Врач     Первая   Манцаева Марина Анатольевна врач ультразвуковой диагностики высшее ММА им.И.М.Сеченова 2006 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики 21.04.2019     Федченко Наталья Вячеславовна врач ультразвуковой диагностики высшее 1-ый ММИ им.Сеченова 1989 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика 24.06.2018     ультразвуковая диагностика 19.04.2019 Дмитриева Наталья Серафимовна медицинская сестра средне-специальное Тверской медколледж 2008 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019     Дулева Полина Сергеевна медицинская сестра среднее профессиональное Мед.колледж № 2 2016 сестринское дело медсестра общая практика 28.06.2021     сестринское дело 29.06.2021 Коршакова Алла Васильевна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ 1 2005 сестринское дело медсестра Физиотерапия 14.04.2019     Горбатенко Юлия Игоревна медицинская сестра процедурной средне-специальное ГОУ "Калужский базовый медицинский колледж" 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело 12.03.2020 Высшая   Громко Виктория Викторовна медицинский регистратор                   Дмитриева Анастасия Сергеевна медицинский регистратор                   Калинина Светлана Артуровна медицинский регистратор высшее                 Рубенян Олеся Александровна медицинский регистратор                   Фигель Нина Федоровна медицинский регистратор                   Кабинет миниинвазивных технологий Луценко Максим Максимович врач-хирург высшее ММА им.И.М.Сеченова 2004 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики 31.10.2020     Хирургия 24.09.2021 Овсяницкая Мария Анатольевна врач-хирург высшее ММА им.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач Хирургия 27.09.2019     Баженова Мария Евгеньевна медицинская сестра среднее профессиональное Медколледж № 7 г.Москвы 2013 сесринское дело медсестра сестринское дело 27.06.2018     Белкина Татьяна Федоровна медицинская сестра средне-специальное ММУ №30 1979 медсестра медсестра сестринское дело 14.06.2021     Рогова Александра Николаевна медицинская сестра средне-специальное Ульяновский мед.колледж 1999 сестринское дело медсестра общей практики         Колопроктологический кабинет Егупов Сергей Александрович врач-колопроктолог высшее ММА им.И.М.Сеченова 2002 Лечебное дело Врач Хирургия 23.11.2020 Первая   колопроктология 20.10.2022 Кешелашвили Леван Важаевич врач-колопроктолог высшее Тбилиск.госмедуниверситет 1999 педиатр общей практики Врач Хирургия 15.04.2018   кандидат медицинских наук колопроктология 20.12.2019 Скуратовская Оксана Сергеевна медицинская сестра среднее профессиональное Курский медицинский колледж 2002 Лечебное дело фельдшер сестринское дело в педиатрии 30.06.2021     Урологический кабинет Финогенов Виктор Васильевич врач-уролог высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1991 Лечебное дело Врач Урология 22.11.2019   кандидат медицинских наук Серегина Елена Викторовна медицинская сестра средне-специальное Кировоградское медучилище 1992 Лечебное дело фельдшер организация сестринского дела 27.06.2018     Оториноларингологический кабинет Кузнецова Ирина Юрьевна врач-оториноларинголог высшее II МГМИ им.Пирогова 1980 педиатрия врач-педиатр оториноларингология 04.05.2021 Высшая   Селенгинская Ксения Александровна врач-оториноларинголог высшее РГМУ 1996 Лечебное дело Врач Отоларингология 07.06.2021     Федосова Ирина Борисовна врач-оториноларинголог высшее ММСИ 1989 Лечебное дело Врач оториноларингология 04.05.2021     Козлова Лилия Ивановна медицинская сестра среднее профессиональное Херсонское медицинское училище 1982 федьшерская фельдшер сестринское дело 03.03.2018     Кардиологический кабинет Ревина Надежда Александровна врач-кардиолог высшее 2-й ММИ им.Пирогова 1986 Лечебное дело Врач кардиология 12.11.2018     Чайковская Мария Константиновна врач-кардиолог высшее ММА им. И.М.Сеченова 2010 Лечебное дело Врач Кардиология 03.07.2022     Неврологический кабинет Балабанова Светлана Александровна врач-невролог высшее Саратовский государственный мед.университет 1998 Лечебное дело Врач Неврология 09.02.2021     Воронцов Максим Михайлович врач-невролог высшее Омская государственная мед.академия 2004 Лечебное дело Врач мануальная терапия 29.04.2018 Первая кандидат медицинских наук Неврология 30.11.2021 Уколов Михаил Викторович врач-невролог высшее РГМУ 2008 Лечебное дело Врач Неврология 09.04.2020     Офтальмологический кабинет Смазнова Ольга Николаевна врач-офтальмолог высшее 1-й ММИ 1981 Лечебное дело Врач Офтальмология 06.06.2021     Хромова Елена Владимировна медицинская сестра средне-специальное ММУ N 9 1984 медсестра медсестра сестринское дело 07.07.2019     Эндокринологический кабинет Скляник Александр Львович врач-эндокринолог высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1973 Лечебное дело врач-лечебник Эндокринология 29.05.2020   доктор медицинских наук,
старший научный сотрудник Гастроэнтерологический кабинет Вознесенская Лидия Александровна врач-гастроэнтеролог высшее I ММИ им.Сеченова 1989 Лечебное дело Врач гастроэнтерология 04.06.2022     Психотерапевтический кабинет Прилепская Валентина Николаевна врач-психотерапевт высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1970 Лечебное дело Врач Психотерапия 29.04.2019     психиатрия-наркология 27.10.2022 Наркологический кабинет Дерматовенерологический кабинет Блинкова Анжелика Геннадиевна врач-дерматовенеролог высшее Саратовский государственный мед.университет 2006 Лечебное дело Врач Дерматовенерология 24.04.2018     Кабинет медицинской профилактики Захарова Алла Александровна врач-терапевт высшее 2-й МГМИ им.Н.И.Пирогова 1971 Лечебное дело врач-лечебник Терапия 12.04.2018   кандидат медицинских наук Малышева Галина Алексеевна медицинская сестра среднее профессиональное Темниковское медучилище 1992 сестринское дело медсестра сестринское дело 01.11.2021     Отделение маммологии Широкий Вячеслав Павлович заведующий отделением-врач-онколог высшее Караг.госмедакадемия 2002 Лечебное дело Врач Онкология 17.11.2019   кандидат медицинских наук ультразвуковая диагностика 06.02.2020 Хирургия 03.03.2021 Кондратьева Анна Александровна врач-онколог высшее ММА им.И.М. Сеченова 2009 Лечебное дело Врач Онкология 02.04.2019     Жук Татьяна Петровна медицинская сестра средне-специальное Борисовское медучилище 1977 акушерка акушерка организация сестринского дела 27.06.2018     Костюкова Светлана Валентиновна медицинская сестра среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Т. Хахлыновой 2008 сестринское дело медсестра сестринское дело 25.11.2021 Первая   Ремеева Светлана Маратовна медицинская сестра средне-специальное Пермский базовый медицинский колледж 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020 Высшая   Отделение онкологии Исаханов Айдарбек Ермухаметович заведующий отделением-врач-онколог высшее Ташкентская медицинская Академия 2006 Лечебное дело Врач Онкология 28.12.2021     Белов Евгений Николаевич врач-онколог высшее МГМСУ 2005 Лечебное дело Врач Онкология 18.03.2019 Вторая   Демидов Александр Викторович врач-онколог высшее Московский государственный медико-стоматологический университет 2006 Лечебное дело Врач Онкология 19.11.2017 Вторая   Хирургия 04.04.2018 Хирургия 10.04.2022 Клуниченко Александр Александрович врач-онколог высшее Алтайский Гос. Мед. Университет 2004 Лечебное дело Врач Онкология 21.05.2022     Лисаева Александра Александровна врач-онколог высшее ММА им И.М.Сеченова 2008 Лечебное дело Врач         Сулейманов Муса Умарович врач-онколог высшее Чеченский государственный университет 2000 Лечебное дело Врач Онкология 16.11.2022     Шестакова Любовь Владимировна врач-онколог высшее РГМУ 2011 Лечебное дело Врач Хирургия 30.08.2018     Онкология 23.12.2018 Холохон Ульяна Владимировна медицинская сестра среднее профессиональное Новозыбковский медицинский колледж 2008 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 26.05.2021     Ревматологический кабинет Дневной стационар на 10 коек Сотникова Елена Ивановна врач-терапевт высшее Московский медицинский стоматологический институт 1986 Лечебное дело Врач кардиология 28.12.2018 Высшая   терапия 03.10.2019 Жданова Олеся Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 23 2002 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020 Высшая   Николаева Людмила Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное МОМУ 1994 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022 Высшая   Стоматологическое отделение Матевосян Арам Сарлетович заведующий  отделением-врач-стоматолог-хирург высшее Ереванский мединститут 1981 врач-стоматолог Врач-стоматолог стоматология хирургическая 27.04.2018     стоматология ортопедическая 22.06.2020 Болонина Надежда Михайловна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1984 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая 07.06.2019     Калюжная Анна Владимировна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1998 Стоматология Врач стоматология терапевтическая 06.06.2020     Корявова Татьяна Игоревна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1989 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая 05.04.2019     Лагутина Оксана Александровна врач-стоматолог-терапевт высшее МГМСУ 2000 Стоматология Врач стоматология терапевтическая 06.06.2020     Маклачкова Анна Валерьевна врач-стоматолог-терапевт высшее МГМСУ 2011 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая 01.10.2019     Силантьева Марина Сергеевна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1993 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая 26.04.2019     Сухотинская Инна Михайловна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1991 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая 11.11.2018 Высшая   Терновая Ольга Викторовна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1982 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая 10.03.2019     Чебаевская Елена Ивановна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1984 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая 05.04.2019     Юрьев Василий Андреевич врач-стоматолог-терапевт высшее Московский гос. медико-стоматологический университет 2015 Стоматология Врач-стоматолог стоматология общей практики 29.11.2018     Власов Владимир Иванович врач-стоматолог-хирург высшее Ставропольское гос.мед.ин 1971 Стоматология Врач-стоматолог стоматология хирургическая 27.04.2018   кандидат медицинских наук,
доцент по хирургической стоматологии Золотухин Михаил Александрович врач-стоматолог-хирург высшее Казанский госмедуниверсит 1997 педиатрия Врач челюстно-лицевая хирургия 02.08.2019     стоматология хирургическая 12.12.2020 Брагина Ирина Петровна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 20 1990 сестринское дело медсестра сестринское дело 01.07.2018 Высшая   Азарова Наталья Михайловна медицинская сестра средне-специальное ММУ 18 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.12.2019     Виноградова Марина Юрьевна медицинская сестра медецинская сестра Медицинское училище №18 Главного Управления здравоохранения 2011 медецинская сестра медсестра сестринское дело 26.06.2020     Вишнякова Галина Павловна медицинская сестра средне-специальное ММУ N 21 1978 медсестра медсестра сестринское дело 26.06.2020     Гринер Галина Романовна медицинская сестра средне-специальное ММУ 18 1991 сесринское дело медсестра сестринское дело 26.06.2020 Высшая   Денисова Елена Борисовна медицинская сестра средне-специальное ММУ 11 1988 медсестра медсестра сестринское дело 26.06.2020 Высшая   Дьякова Татьяна Васильевна медицинская сестра средне-специальное Тамбовское мед.училище 1985 фельдшер фельдшер сестринское дело 26.06.2020 Высшая   Куражева Татьяна Николаевна медицинская сестра средне-специальное Златоустовское медучилище 1989 Лечебное дело фельдшер Лечебное дело 23.12.2018 Высшая   Митронова Людмила Васильевна медицинская сестра средне-специальное ММУ N 3 1978 медсестра детских учреждений медсестра детских учреждений сестринское дело 26.06.2020     Огрызкова Светлана Хореновна медицинская сестра средне-специальное ММК № 2 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело 01.07.2018     Прошкина Ирина Петровна медицинская сестра средне-специальное ММУ N 24 1984 медсестра медсестра сестринское дело 26.06.2020     Родионова Ольга Михайловна медицинская сестра средне-специальное Медицинское училище №18 Главного Управления здравоохранения 1980 медсестра медсестра сестринское дело 01.07.2018     Щипунова Римма Умитовна медицинская сестра средне-специальное ММУ при 1 ММИ им.Сеченова 1988 медсестра медсестра сестринское дело 26.06.2020     Огрызкова Надежда Владимировна медицинский регистратор                   Старухина Ольга Алексеевна медицинский регистратор                   Отделение ортопедической стоматологии Григорьев Дмитрий Вячеславович врач-стоматолог-ортопед высшее Воронежская медакадемия 2005 Стоматология Врач стоматология ортопедическая 11.06.2021     Колосков Андрей Андреевич врач-стоматолог-ортопед высшее МГМСУ 2001 Стоматология Врач-стоматолог стоматология ортопедическая 16.03.2018     Курятников Дмитрий Алексеевич врач-стоматолог-ортопед высшее ММСИ им.Семашко 1992 Стоматология Врач-стоматолог стоматология ортопедическая 22.06.2020     Кострикин Михаил Иванович зубной техник средне-специальное ММУ № 1 1978 зубной техник зубной техник стоматология ортопедическая 08.06.2018     Котова Ольга Ивановна зубной техник средне-специальное ММУ 1 1974 зубной техник зубной техник стоматология ортопедическая 08.06.2018     Скоц Юлия Игоревна зубной техник средне-специальное ММУ при ЦРБ 1997 стоматология ортопедическая зубной техник стоматология ортопедическая 06.06.2019     Федоров Сергей Григорьевич зубной техник средне-специальное ММУ N 1 1979 зубной техник зубной техник стоматология ортопедическая 08.06.2018     Гусева Наталья Минзанверовна медицинская сестра средне-специальное ММУ 21 1990 медсестра широкого профиля медсестра сестринское дело 30.04.2020 Высшая   Дрожжина Светлана Владимировна медицинская сестра средне-специальное МУ Мед.центра при Прав РФ (МУ МуприПРФ)# 1993 медсестра медсестра рентгенология 09.12.2018 Высшая   сестринское дело 26.06.2020 Пансуева Галина Викторовна медицинская сестра средне-специальное Красногорское медучилище 1985 фельдшер фельдшер сестринское дело 26.06.2020 Высшая   Приемное отделение Волкова Наталия Валерьевна заведующий отделением-врач-терапевт высшее ИУВ Минздравсоцразвития Чувашии 2003 Лечебное дело Врач гастроэнтерология 17.12.2017     терапия 19.10.2018 Марычева Елена Александровна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 24 1996 сестринское дело медицинская сестра организация сестринского дела 27.06.2018     Алиева Мадина Наримановна медицинская сестра средне-специальное Дагестанский базовый медицинский колледж им.Аскерханова 2013 акушерка акушерка сестринское дело 30.09.2020     Белякова Екатерина Сергеевна медицинская сестра средне-специальное Ессентукский медколледж 2004 Лечебное дело фельдшер организация сестринского дела 01.07.2018     Викторова Мария Леонидовна медицинская сестра среднее специальное ММУ №1 2015 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 26.06.2020     Кузнецова Татьяна Николаевна медицинская сестра средне-специальное МУ при ГИУВ МО РФ 2001 сестринское дело медсестра Сестринское дело (детское) 30.09.2018     Новикова Маргарита Евгеньевна медицинская сестра средне-специальное ММУ 18 1992 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021     Степанова Елизавета Викторовна медицинская сестра средне-специальное ММУ 30 2013 сестринское дело медсестра сестринское дело 28.06.2018     Толстова Татьяна Владимировна медицинская сестра средне-специальное Астраханский базовый медколледж 2011 сестринское дело медсестра сестринское дело 21.04.2021     Тюгашева Ксения Александровна медицинская сестра средне-специальное Красногорское медучилище 2006 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019     Чернова Мария Владимировна медицинская сестра средне-специальное Йошкар-Олиский медколледж 2002 сесринское дело медсестра сестринское дело 07.07.2019     Чивчян Евгеня Акоповна медицинская сестра средне-специальное Мед.колледж РАМН 1996 сесринское дело медсестра организация сестринского дела 01.07.2018     Борисова Ирина Александровна медицинский регистратор высшее                 Горбачева Юлия Вячеславовна медицинский регистратор высшее Всероссийский ЗФЭИ 2006 бухгалтерский учет, анализ и аудит экономист         Давидян Ася Погосовна медицинский регистратор                   Хирургическое отделение Ермаков Николай Александрович заведующий  отделением-врач-хирург высшее ВМА им.С.М.Кирова 1996 Лечебное дело Врач Хирургия 10.06.2018 Высшая кандидат медицинских наук Зорин Евгений Александрович врач-хирург высшее ММА им.Сеченова 2002 Лечебное дело Врач Онкология 30.05.2018 Высшая кандидат медицинских наук Хирургия 15.11.2019 Орловская Екатерина Сергеевна врач-хирург высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2013 Лечебное дело Врач Хирургия 02.09.2020     Соколов Александр Львович врач-хирург высшее I ММИ им.Сеченова 1982 Лечебное дело врач-лечебник Хирургия 02.07.2018   доктор медицинских наук Сердечно-сосудистая хирургия 24.10.2020 Тиняков Александр Анатольевич врач-хирург высшее Рязанский госмедуниверсит 2000 Лечебное дело Врач Хирургия 18.06.2022 Первая   Колмыкова Оксана Юрьевна старшая медицинская сестра высшее Оренбургская госмедакадем 2002 сестринское дело менеджер сестринское дело 27.06.2018 Высшая   Аврусевич Ольга Викторовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Рузское медучилище МО 2015 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 25.06.2020     Бережная Галина Сергеевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ГОУ СПО медицинское училище № 8 2007 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 15.06.2022     Востроглазова Александра Вячеславовна медицинская сестра палатная средне-специальное Медучилище РАМН г.Обнинск 2009 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 08.07.2019 Высшая   Гарибханова Сабина Ибрагимовна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульский обл.мед.колледж 2014 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.06.2019     Журикова Анна Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Мценское медучилище 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022     Паназырева Елена Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Кузнецкое медучилище 1994 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 16.04.2022     Рубанова Катерина Владиславовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ГОУ ВПО Московский Государственный университет путей сообщения 2015 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.06.2020     Сычева Евгения Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Орловский базовый медицинский колледж 2015 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.06.2020     Юркина Валерия Дмитриевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Медицинский колледж №7 Департамента здравоохранения города Москва 2011 медицинская сестра медицинская сестра Сестринское дело (взрослое) 15.10.2021     Таирова Дания Ибрагимовна сестра-хозяйка                   Отделение анестезиологии-реанимации №1 Воскресенский Сергей Вячеславович заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Тюменский гос.мед.институт 1987 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 12.03.2018 Высшая кандидат медицинских наук Авакова Марина Андреевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Московский гос. медико-стоматологический университет 2002 Лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология 04.03.2019     Бабаянц Андрей Валерьевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Туркменский гос.мед.ин-т 1996 Лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология 26.06.2020 Высшая кандидат медицинских наук Головчак Дмитрий Борисович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Смоленская госмедакадемия 2006 педиатрия Врач анестезиология и реаниматология 28.10.2018     Зинина Елизавета Павловна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГУ им Ломоносова 2012 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 01.09.2019 Первая   Каледина Инна Викторовна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГУ им.Ломоносова 2012 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 31.08.2019 Первая   Качур Светлана Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Омская государственная мед.академия 2007 педиатрия Врач анестезиология-реаниматология 25.10.2019     Кормилицин Андрей Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Мордовский госуниверситет им. Н. П. Огарева 2006 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 26.04.2018 Высшая   Лысенко Дмитрий Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее РГМУ 2011 Лечебное дело Врач анестезиология и реанимация 28.09.2018 Первая кандидат медицинских наук Малова Анна Анатольевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее РГМУ 2005 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 08.06.2018     Михайлова Мария Михайловна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Московский гос. медико-стоматологический университет 2009 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 10.03.2021     Оранский Владислав Михайлович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Кыргызский госмединститут 1999 педиатрия Врач анестезиология и реаниматология 05.04.2022 Первая   Ясюк Анна Александровна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Башгосмедуниверситет 2005 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 02.06.2020 Первая   Барбул Ольга Викторовна врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания круглосуточной помощи) высшее Московский гос. медико-стоматологический университет 2000 Лечебное дело Врач анестезиология и реанимация 26.04.2018 Первая   Киргизова Алина Анатольевна врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания круглосуточной помощи) высшее Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова 2003 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 07.07.2019 Первая   Неговский Андрей Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания круглосуточной помощи) высшее РГМУ 2003 врач лечебное дело анестезиология-реаниматология 30.09.2020     Суздальцев Станислав Станиславович врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания круглосуточной помощи) высшее Моск.инст.медико-социал.р 2000 врач лечебное дело анестезиология и реаниматология 05.04.2022     Макарова Елена Борисовна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 24 1999 сестринское дело медицинская сестра анестезиология-реаниматология 23.07.2020     Ненашева Алена Викторовна старшая медицинская сестра средне-специальное Новокуйбыш.медколледж 2001 сестринское дело медсетра анестезиология и реаниматология 17.05.2022 Высшая   Боголюбская Екатерина Александровна медицинская сестра-анестезист среднее профессиональное ГБПОУ ДЗ г. Москвы "Медицинский колледж №2" 2011 сестринское дело медицинская сестра анестезиология и реаниматология 04.12.2018     Бойко Татьяна Викторовна медицинская сестра-анестезист средне-специальное ММУ N 16 1989 медсестра медсестра анестезиология-реаниматология 30.06.2020     Горлова Марина Анатольевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное ММУ № 23 1993 сесринское дело м/с анестезиология-реаниматология 30.06.2020 Вторая   Грибова Татьяна Михайловна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Рославльское медучилище 1991 медсестра медсестра анестезиология и реаниматология 17.05.2022 Высшая   Жирнова Наталия Альбертовна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Канашское медучилище Минздрава Чуваш.Респ 1996 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 16.05.2019 Первая   Зайцева Ольга Николаевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Моск.мед.колледж №1 2001 сестринское дело медсестра         Ильчук Юлия Сергеевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Ярославский базовый медицинский колледж (ЯБМК) 2008 сестринское дело медсестра анестезиология и реаниматология 17.05.2022     Келина Надежда Николаевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Михайловское медицинское училище № 5 2006 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 23.07.2020     Крохмаль Екатерина Олеговна медицинская сестра-анестезист среднее профессиональное ФГБОУ СПО "Медицинский колледж" УДПРФ 2014 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 26.06.2019     анестезиология и реаниматология 17.12.2019 Малышева Марина Александровна медицинская сестра-анестезист среднее профессиональное Саранское медучилище 1999 Лечебное дело фельдшер анестезиология и реаниматология 03.05.2021 Первая   Новикова Наталья Николаевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Омский медицинский колледж 2004 Лечебное дело фельдшер анестезиология-реаниматология 31.10.2021     Одыванова Виктория Александровна медицинская сестра-анестезист среднее специальное Саранский медколледж 2008 Лечебное дело фельдшер анестезиология-реаниматология 23.07.2020     Тавлеева Татьяна Валерьевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Борисоглебский медколледж 2009 сестринское дело медсестра анестезиология и реаниматология 17.05.2022     Логвинова Сирануйш Григорьевна медицинская сестра-анестезист(для оказания круглосуточной помощи) средне-специальное Красногорское медуличище 2013 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 03.03.2019     Николаева Олимпиада Сергеевна медицинская сестра-анестезист(для оказания круглосуточной помощи) средне-специальное Чебоксарское медучилище 2001 сестринское дело медсестра анестезиология и реаниматология 17.05.2022     Стрильчук Дмитрий Александрович медицинская сестра-анестезист(для оказания круглосуточной помощи) среднее специальное Мед.колледж РАМН 2002 сестринское дело медбрат анестезиология-реаниматология 30.06.2020     Шакурова Анна Сергеевна медицинская сестра-анестезист(для оказания круглосуточной помощи) средне-специальное Ульяновский базовый медколледж 2004 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 30.01.3012     анестезиология-реаниматология 11.03.2018 Мокрецова Татьяна Валентиновна медицинская сестра палатная (палата пробуждения ) средне-специальное Саранское медучилище 1990 медсестра медсестра организация сестринского дела 27.06.2018     анестезиология и реаниматология 06.07.2022 Сорокин Денис Владимирович медицинская сестра палатная (палата пробуждения ) средне-специальное Красногоское медучилище 2006 сестринское дело медбрат сестринское дело 08.07.2019     Русакова Лариса Александровна санитарка   Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала           Кохова Оксана Алексеевна сестра-хозяйка   Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала           Отделение анестезиологии-реанимации №2 с ПРИТ Королева Юлия Владимировна заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГМСУ 2002 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 05.03.2019     Пономарев Дмитрий Евгеньевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Санкт-Петербургская гос.мед.академия им.И.И.Мечникова (СПГМА) 2007 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 27.04.2018 Высшая   Потапов Денис Сергеевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Самарский военно-медицинский институт 2008 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 09.03.2019 Первая   нефрология 02.04.2022 Храмова Людмила Сергеевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Саратовский государственный мед.университет 2003 педиатрия Врач анестезиология-реаниматология 07.02.2020     Шандыба Александр Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Украинская медицинская стоматологическая академия 2009 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 29.10.2021     Семенова Елена Владимировна старшая медицинская сестра средне-специальное ММК № 1 2000 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022 Высшая   анестезиология и реаниматология 17.05.2022 Бегунов Павел Олегович медицинская сестра палатная среднее профессиональное Моск.обл.мед.колледж № 2 2015 Лечебное дело фельдшер лечебное дело 03.07.2020     Скорая и неотложная помощь 19.11.2020 Гарапенчук Раиса Сергеевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Тамбовский обл.баз.медкол 2011 Лечебное дело фельдшер Скорая и неотложная помощь 27.12.2018     Игнатьева Ирина Юрьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Златоустовское медучилище 1991 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 30.06.2020     Кирсанова Валентина Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Моск.медиц. колледж № 4 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022     анестезиология и реаниматология 17.05.2022 Орлова Ирина Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Рузское медучилище 2002 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022     анестезиология и реаниматология 17.05.2022 Паркалова Лариса Борисовна медицинская сестра палатная средне-специальное Моск.медколледж № 4 2011 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022     анестезиология и реаниматология 17.05.2022 Селиверстова Алиса Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 24 2003 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 11.03.2018 Высшая   Скобелева Елена Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Московский областной медицинский колледж 2007 сестринское дело медсестра         Суровцева Татьяна Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 1990 медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело 14.06.2021     Фомин Сергей Сергеевич медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ №12 2001 сестринское дело медбрат сестринское дело 21.04.2021     Чубукова Мария Алексеевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММК 2 2002 сесринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 11.03.2018     Чумбаев Константин Иванович медицинская сестра палатная среднее профессиональное ММУ № 8 2013 сесринское дело медбрат сестринское дело 28.06.2018     сестринское дело 09.11.2020 Чуфрякова Анастасия Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 18 2000 Лечебное дело фельдшер организация сестринского дела 01.07.2018     Шпакова Ирина Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное Витебское медучилище 1999 сестринское дело медсестра сестринское дело 31.03.2019     Авдюкова Анна Алексеевна младшая медицинская сестра по уходу за  больными   НКЦ ОАО РЖД % 2015             Комарова Галина Михайловна младшая медицинская сестра по уходу за  больными   НКЦ ОАО РЖД % 2014             Манина Светлана Александровна младшая медицинская сестра по уходу за  больными   Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала           Федорова Анастасия Александровна младшая медицинская сестра по уходу за  больными   НКЦ ОАО РЖД % 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала           Бирюкова Светлана Юрьевна санитарка                   Зобова Наталья Константиновна сестра-хозяйка                   Кабинет переливания крови Чистякова Светлана Анатольевна врач-трансфузиолог высшее Кемеровский госмединститу 1995 Лечебное дело врач-лечебник Онкология 20.01.2022 Высшая кандидат медицинских наук трансфузиология 14.03.2022 Зноева Екатерина Александровна медицинская сестра среднее профессиональное ГАОУ СПО Республики Коми "Воркутинский медицинский колледж" 2011 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 13.02.2018     Отделение анестезиологии-реанимации № 3 Маневский Андрей Александрович заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог высшее РГМУ 2011 Лечебное дело Врач анестезиология и реанимация 31.08.2018 Первая   Врач ультразвуковой диагностики 21.05.2020 Авагян Эрик Варданович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 15.07.2019     Булгакова Данара Бадмаевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Российский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология 30.08.2018 Первая   Волков Владимир Гаврилович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Чувашский госмедуниверсит 1994 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 31.01.2018     анестезиология-реаниматология 03.05.2022 Мальцев Николай Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ММСИ 1988 Лечебное дело врач лечебник анестезиология-реаниматология 22.02.2019     Новиков Артем Сергеевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию 2005 Лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология 04.05.2022 Вторая   Петров Александр Андреевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ММА им.И.М. Сеченова 1998 Лечебное дело Врач анестезиология и реанимация 05.10.2018 Высшая   Селетков Владислав Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Пермский Государственный медицинский институт 1995 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 27.09.2019 Высшая   Федосова Ольга Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГМСИ 2005 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 02.06.2022 Первая   Лукина Ольга Викторовна старшая медицинская сестра средне-специальное Рузское МУ 1996 сестринское дело медсестра общей практики анестезиология и реаниматология 16.11.2019     Еремина Екатерина Викторовна медицинская сестра-анестезист средне-специальное ММУ 15 1998 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 11.03.2018     Ибрагимова Наталья Рафаилевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Чайковское медучилище 1993 фельдшер фельдшер анестезиология и реаниматология 11.03.2018     Карпекина Ольга Александровна медицинская сестра-анестезист средне-специальное ММУ № 21 1992 медсестра медсестра анестезиология-реаниматология 28.02.2020     Крылова Альбина Ивановна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Чебоксарское медучилище 2006 медсестра медсестра анестезиология и реаниматология 17.05.2022     Селиванова Ирина Борисовна медицинская сестра-анестезист средне-специальное ММУ № 13 1997 сестринское дело медсестра анестезиология и реаниматология 17.05.2022     Серегина Татьяна Сергеевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Федеральное медицинское училище, г.Москва 1998 сестринское дело медицинская сестра анестезиология и реаниматология 17.05.2022 Высшая   Тихонова Марина Владимировна медицинская сестра-анестезист среднее специальное Кимрское медучилище 1994 сестринское дело медицинская сестра анестезиология-реаниматология 21.04.2019 Высшая   Шелковникова Ирина Николаевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Мичуринское медучилище 1994 сестринское дело медсестра анестезиология и реаниматология 16.10.2018 Высшая   Ястребова Инна Леонидовна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Калмыцкое медучилище 1985 фельдшер фельдшер анестезиология и реаниматология 17.05.2022 Высшая   Серегина Зинаида Алексеевна сестра-хозяйка                   Демянчук Любовь Алексеевна медицинская сестра палатная (палата пробуждения) средне-специальное ММУ № 12 2003 сестринское дело медсестра сестринское дело 27.06.2018 Высшая   Прокина Екатерина Викторовна медицинская сестра палатная (палата пробуждения) среднее профессиональное Медицинский техникум г. Обнинск Калужская область 2013 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 23.07.2018     Отделение реанимации и интенсивной терапии Филимонова Елена Викторовна заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог высшее РГМУ 2009 лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология 27.06.2021     Бабенкова Дарья Игоревна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее РГМУ 2011 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 02.09.2018     Иванникова Екатерина Вячеславовна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГМСУ 2011 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 02.09.2018     Ильиных Наталья Витальевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Московский институт медико-социальной реабилитации 2000 Лечебное дело Врач         Карпунин Андрей Юрьевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Рязанский госмедуниверсит 2000 Лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология 15.06.2020 Высшая   Карпунина Мария Витальевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Рязанский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова 2010 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 31.07.2020 Вторая   Павлов Денис Петрович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГМСУ 2006 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 05.10.2018     Скворцова Наталья Аркадьевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ММА им.Сеченова 1997 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 08.04.2020     Смирнова Марина Дмитриевна старшая медицинская сестра средне-специальное Мед.училище РАМН 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020     Андрющенко Анна Васильевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Саратовский областной базовый мед. колледж 2011 сестринское дело медсестра анестезиология и реаниматология 24.04.2018 Вторая   Артемьева Алина Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Чебоксарский мед.колледж 2012 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022     Гончарова Елена Александровна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Новокузнецкое медицинское училище 1991 медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело 16.04.2022 Высшая   Граванова Анастасия Юрьевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное МИИТ 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело 13.05.2021     Дрожжина Людмила Владимировна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Тверской медколледж 2007 сесринское дело медсестра сестринское дело 16.03.2020 Высшая   Заднепранец Инна Александровна медицинская сестра палатная                   Зимовец Дарья Валерьевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ММУ № 8 2014 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 08.11.2020     Ильмендирова Юлия Сергеевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ММУ № 8 2014 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 08.11.2020     Мартьянова Мария Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 3 2013 сестринское дело медсестра сестринское дело 28.06.2018     Масалкина Татьяна Сергеевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное МУ при ГКБ им.С.П.Боткина 2004 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 09.05.2021     Кузяшева Фяния Карибулловна сестра-хозяйка                   Голубченко Надежда Геннадьевна младшая медицинская сестра по уходу за  больными                   Желубалина Наталья Александровна младшая медицинская сестра по уходу за  больными   НКЦ ОАО РЖД % 2015             Королева Валентина Трофимовна младшая медицинская сестра по уходу за  больными   НКЦ ОАО РЖД % 2016             Сайфулина Надежда Михайловна младшая медицинская сестра по уходу за  больными   НКЦ ОАО РЖД % 2016             Операционный блок Пивень Александр Владимирович заведующий оперблоком-врач-хирург высшее Крымский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело Врач Хирургия 09.04.2021 Высшая кандидат медицинских наук Онкология 28.12.2021 Буянова Ирина Борисовна старшая операционная медицинская сестра средне-специальное ММУ N 9 1987 медсестра детских учреждений медсестра операционное дело 09.04.2020     Абрамова Тамара Николаевна операционная медицинская сестра
средне-специальное Коломенский медколледж 2011 Лечебное дело фельдшер операционное дело 04.11.2019     Амирагова Ольга Викторовна операционная медицинская сестра
средне-специальное ММУ 5 1993 сестринское дело медсестра операционное дело 09.04.2020     Анисимова Татьяна Валентиновна операционная медицинская сестра
средне-специальное Канашское медучилище Минздрава Чуваш.Респ 1990 сестринское дело медсестра операционное дело 24.05.2021 Высшая   Антипова Елена Леонидовна операционная медицинская сестра
средне-специальное Люберецкое медучилище 1973 акушерка акушерка операционное дело 15.03.2018     Ахмедова Лилия Хайдаровна операционная медицинская сестра
средне-специальное Скопинское медучилище 2005 сестринское дело медсестра операционное дело 15.03.2018     Белякина Алла Васильевна операционная медицинская сестра
средне-специальное Медучилище 23 2001 сестринское дело медсестра операционное дело 15.03.2018     Воронова Екатерина Александровна операционная медицинская сестра
среднее профессиональное Моск.Медколледж № 2 2009 сестринское дело месдсетра операционное дело (м/с) 19.10.2020     Гребенникова Нина Алексеевна операционная медицинская сестра
средне-специальное Тамбовское медучилище 1986 медсестра медсестра операционное дело 15.03.2018     Гриднева Мария Николаевна операционная медицинская сестра
среднее профессиональное Тамбовский обл. мед. колледж 2012 Лечебное дело фельдшер Сестринское дело операционное 26.05.2020     Керейтова Ирина Суюновна операционная медицинская сестра
средне-специальное Черкесское медицинское училище 1984 медсестра медсестра операционное дело 09.04.2020 Высшая   Киселева Наталья Игоревна операционная медицинская сестра
средне-специальное Рузское медучилище 1991 медсестра медсестра операционное дело 15.03.2018     Козырева Вера Юрьевна операционная медицинская сестра
средне-специальное Мед.колледж 1 Москва 1997 сестринское дело медсестра операционное дело 24.05.2021     Колчева Марина Николаевна операционная медицинская сестра
средне-специальное Российский государственный открытый технический университет путей сообщения 2007 сестринское дело медицинская сестра операционное дело 03.06.2019     Корниенкова Наталия Геннадьевна операционная медицинская сестра
средне-специальное ММУ № 15 2008 сесринское дело медсестра операционное дело 24.05.2021     Лактина Светлана Александровна операционная медицинская сестра
средне-специальное ММУ 19 1985 медсестра медсестра операционное дело 15.03.2018 Высшая   Лимонаева Татьяна Викторовна операционная медицинская сестра
средне-специальное ММУ № 23 2001 сесринское дело медсестра операционное дело 09.04.2020     Малькова Майя Михайловна операционная медицинская сестра
средне-специальное Чебоксарское медучилище 1988 медсестра медсестра операционное дело 16.06.2020 Высшая   Минакова Ирина Игоревна операционная медицинская сестра
средне-специальное МИИТ 2007 Лечебное дело фельдшер операционное дело 15.03.2018     Обыденова Наталья Александровна операционная медицинская сестра
среднее профессиональное Медицинский колледж им.С.П.Боткина 2013 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 26.06.2018     операционное дело 15.03.2020 Плеханова Евгения Викторовна операционная медицинская сестра
средне-специальное Камышинское медицинское училище №2 2004 сестринское дело медсестра операционное дело 27.04.2022 Вторая   Прокопьева Елена Леонидовна операционная медицинская сестра
средне-специальное Чебоксарский медколледж 2007 сестринское дело медсестра операционное дело 30.04.2018 Первая   Тихонова Ольга Викторовна операционная медицинская сестра
средне-специальное Рузское  медучилище 2002 Лечебное дело фельдшер операционное дело 24.05.2021     Трусова Елена Анатольевна операционная медицинская сестра
средне-специальное Белевское медицинское училище 1993 фельдшер лечебное дело операционное дело 24.05.2021 Высшая   Тыркова Анастасия Николаевна операционная медицинская сестра
средне-специальное ММУ № 22 2003 сестринское дело медсестра операционное дело 15.03.2018     Фролова Надежда Геннадьевна операционная медицинская сестра
среднее профессиональное Урюпинское медучилище 1988 медецинская сестра медсестра операционное дело 15.03.2022     Шляпникова Елена Михайловна операционная медицинская сестра
средне-специальное Орское медучилище 1992 фельдшер фельдшер операционное дело 25.04.2018 Высшая   Кевбрина Елена Алексеевна операционная медицинская сестра для оказания круглосуточной экстренной хирургической  помощи
средне-специальное Калужское медучилище 1978 медсестра медсестра операционное дело 15.03.2018     Литвинова Раиса Михайловна операционная медицинская сестра для оказания круглосуточной экстренной хирургической  помощи
средне-специальное Рославское медучилище 1979 медсестра медсестра операционное дело 09.04.2020     Орлова Алена Владимировна операционная медицинская сестра для оказания круглосуточной экстренной хирургической  помощи
среднее профессиональное Рузское МУ 2011 сестринское дело медицинская сестра операционное дело 22.03.2018     Аниканова Анна Владимировна санитарка   Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала           Буева Инна Сергеевна санитарка   Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала           Быстрова Нина Ильинична санитарка   Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала           Воякина Ирина Анатольевна санитарка   Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала           Иванова Наталья Валерьевна санитарка   Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала           Короткевич Лилия Григорьевна санитарка                   Лобанова Тамара Анатольевна санитарка                   Подливахина Любовь Сергеевна санитарка   Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала           Рыжова Ольга Евгеньевна санитарка   Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала           Курбанова Галина Николаевна сестра-хозяйка                   Центральная стерилизационная Коробков Владимир Алексеевич медицинская сестра средне-специальное Серпуховское медучилище 2013 сестринское дело медбрат сестринское дело 01.07.2018     сестринское дело 26.02.2021 Лобанова Алла Александровна медицинская сестра средне-специальное Няндомское медучилище 2002 сестринское дело медицинская сестра Паталогическая анатомия 18.12.2020 Высшая   Жогин Алексей Геннадьевич медицинский брат средне-специальное Череповецкое медучилище 1998 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 13.03.2018     Ларин Игорь Игоревич медицинский брат среднее профессиональное Люберецкий медицинский колледж 2015 сестринское дело медбрат сестринское дело 29.06.2020     Отделение онкологии хирургического профиля Неклюдова Марина Викторовна заведующий отделением-врач-онколог высшее МГМСИ 1992 Лечебное дело Врач Онкология 25.11.2018 Высшая кандидат медицинских наук Хирургия 10.04.2022 Агеев Руслан Рафаэлевич врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее МГМСУ им.А.И.Евдокимова 2014 Лечебное дело Врач Хирургия 28.02.2020     Онкология 22.12.2020 Гордеева Анастасия Сергеевна врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее Оренбургс.госмедакадемия 2005 Лечебное дело Врач Онкология 07.02.2021 Первая   Хирургия 28.10.2021 Иванов Вячеслав Михайлович врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее 2-й МГМИ им.Н.И.Пирогова 1972 педиатрия врач-педиатрия Хирургия 11.04.2020   доктор медицинских наук,
профессор Онкология 16.05.2020 Иванов Илья Игоревич врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее ММА им. И.М.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач Онкология 18.03.2018     Хирургия 03.10.2019 Кабулиева Эльмира Исламутдиновна врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее Ставропольский гос.мед.университет 2015 Лечебное дело Врач Хирургия 10.07.2021     Сецко Максим Александрович врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее РГМУ 2010 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики 21.05.2020     Хирургия 02.09.2020 Волченко Алексей Анатольевич врач-онколог высшее РГМУ 1999 Лечебное дело Врач пластическая хирургия 27.12.2018   доктор медицинских наук Онкология 27.04.2022 Молоткова Ольга Николаевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 24 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021     Болсуновская Злата Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Красногорское медуличище 2011 сестринское дело медсестра сестринское дело 17.02.2020     Васильева Лариса Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Мценское медучилище 1989 медсестра медсестра сестринское дело 15.12.2020     Григорьева Ирина Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Красногорское медуличище 2011 сестринское дело медсестра         Лукьянченко Марина Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульский обл.мед.колледж 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.03.2022     Масленникова Наталья Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Шуйское медицинское училище 1992 фельдшер фельдшер сестринское дело 30.03.2022     Неупокоева Елена Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медучилище 2003 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 03.06.2019 Первая   Цуркан Алина  медицинская сестра палатная среднее профессиональное Красногорское медучидище 2015 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.06.2020     Шадрина Алёна Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Аркадакское медучилище 2010 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 22.11.2017     Шестакова Евгения Александровна медицинская сестра палатная среднее специальное Борисоглебский медколледж 2010 анестезиология и реаниматология медсестра сестринское дело 09.06.2021     Аверина Виктория Викторовна сестра-хозяйка                   Пачай Ольга Леонидовна сестра-хозяйка                   Канунников Роман Юрьевич младший медицинский брат по уходу за больными   НКЦ ОАО РЖД % 2016             Отделение онкологии хирургического профиля № 2 на 24 койки Ананьев Дмитрий Павлович заведующий отделением-врач-онколог высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию 2004 педиатрия Врач Хирургия 01.11.2019     Онкология 15.06.2021 Коваленко Захар Андреевич врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее ММА им.И.М.Сеченова 2010 Лечебное дело Врач Онкология 27.07.2020 Первая   Хирургия 29.09.2022 Милованов Владимир Владимирович врач-хирург (с подготовкой по онкологии)   РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2013 Лечебное дело Врач хирургия 22.11.2021     Онкология 24.07.2022 Шевцов Вячеслав Вячеславович врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее II МГМИ им.Пирогова 1986 Лечебное дело Врач Хирургия 31.10.2019 Высшая   Онкология 28.12.2021 торакальная хирургия 26.06.2022 Ядыков Олег Анатольевич врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации 2004 Лечебное дело Врач Онкология 16.05.2021     Хирургия 21.12.2021 Тагиев Мамед Таги оглы врач-онколог высшее ММА им. И.М.Сеченова 1992 Лечебное дело Врач Онкология 19.06.2021 Высшая   Кузяшева Юлия Жиганшаевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ № 3 2007 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 27.06.2018     сестринское дело 07.06.2021 Баталова Зухра Магомедрасуловна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Астраханский базовый медколледж 2016 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 26.06.2021     Гарунова Мальвина Рагимхановна медицинская сестра палатная средне-специальное Буденновский медиц.колледж 2011 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.06.2019     Гасанова Алеса Ахмедовна медицинская сестра палатная средне-специальное Тверской медколледж 2003 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 30.03.2022     Зуева Оксана Викторовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Вышневолоцкое медучилище 2001 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 27.10.2021     Ибрагимова Маликат Набиевна медицинская сестра палатная средне-специальное Буденновский медиц.колледж 2010 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 24.12.2018     Ликсюткина Ольга Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ММУ № 21 1991 сестринское дело медсестра сестринское дело 29.05.2019     Соловьева Елена Александровна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Ржевское медучилище 1983 медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело 05.03.2020     Ступина Валентина Алексеевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Тамбовский обл.баз.медкол 2006 сестринское дело медсестра сестринское дело 25.10.2018 Высшая   Шувахина Ирина Александровна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Тверской медколледж 2014 Лечебное дело фельдшер Лечебное дело 04.07.2019     Скорая и неотложная помощь 17.10.2019 сестринское дело 31.10.2019 Донюш Андрей Владимирович младший медицинский брат по уходу за больными среднее профессиональное Медицинское училище № 15 Департамента здравоохранения г. Москвы 1995 сестринское дело медицинская сестра         Калашников Сергей Викторович младший медицинский брат по уходу за больными   НКЦ ОАО РЖД % 2017 профессиональная деятельность младшего медперсонала           Отделение онкологии-лучевой терапии на 25 коек и дневным стационаром на 6 коек Аникеева Ольга Юрьевна заведующий отделением-врач-радиотерапевт высшее Новосибирский госмединститут 1997 Лечебное дело Врач радиотерапия 21.12.2017   доктор медицинских наук радиотерапия 13.04.2022 Онкология 26.06.2022 Сафонова Екатерина Анатольевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММК 1 1998 сестринское дело медсестра сестринское дело 26.06.2018 Высшая   Гунин Дмитрий Юрьевич врач-радиолог высшее Орловский государственный университет 2011 Лечебное дело Врач Радиология 11.09.2019     Залялов Ильяс Фаязидович врач-радиолог высшее Ижевская государственная медицинская академия 2014 Лечебное дело Врач радиология 26.06.2021     Крымский Алексей Викторович врач-радиолог высшее ММСИ 1997 Лечебное дело Врач Радиология 17.03.2020     радиотерапия 15.04.2021 Тевс Корней Сергеевич врач-радиолог высшее Новосибирский государственный медицинский университет 2010 педиатрия Врач Радиология 25.12.2017     Онкология 29.09.2022 Хакимов Ильнур Альбертович врач-радиолог высшее Ижевская государственная медицинская академия 2013 Лечебное дело Врач Радиология 31.08.2020     Бригида Наталья Юрьевна медицинская сестра средне-специальное ММУ N 8 1992 медсестра медсестра сестринское дело 16.04.2022     Долгих Евгений Геннадьевич медицинская сестра средне-специальное Октябрьское медучилище % 1998 сестринское дело медбрат сестринское дело 24.11.2019     Рентгенология 08.12.2020 Жеребцова Наталья Владимировна медицинская сестра средне-специальное Камчатское медучилище 1995 сестринское дело медсестра сестринское дело 07.12.2017     Рентгенология 08.12.2020 сестринское дело 30.03.2022 Лакомская Елена  Валерьевна медицинская сестра средне-специальное Коломенский медколледж 1994 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.03.2022     Петлева Галина Борисовна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 16 1987 медсестра медсестра сестринское дело 18.05.2020     Рентгенология 08.12.2020 Дроздова Ольга Александровна медицинский регистратор средне-специальное МОМК № 1 2015             Журавлева Ольга Константиновна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ при ЦКБ им.Семашко 1984 медсестра медсестра сестринское дело 14.06.2021     Кузьмина Марина Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное Муромское медучилище 1987 медсестра медсестра сестринское дело 14.06.2021     Морозова Ольга Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 18 1977 фельдшер фельдшер сестринское дело 14.06.2021     Нежура Елена Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное Серпуховское медучилище 1996 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021     Охлопкова Екатерина Юрьевна медицинская сестра палатная среднее специальное Ивановское медицинское училище 1993 фельдшер фельдшер сестринское дело 14.04.2020     Петрова Наталья Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 7 1978 медсестра медсестра сестринское дело 14.06.2021     Саакян Татьяна Иосифовна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 19 1991 медсестра медсестра сестринское дело 14.06.2021     Чанина Ольга Андреевна сестра-хозяйка                   Отделение онкологии-химиотерапии на 12 коек и дневным стационаром на 20 коек Архипов Александр Владимирович заведующий отделением-врач-онколог высшее Сб-П Военно-мед.академия 1999 Лечебное дело Врач Онкология 24.12.2021   кандидат медицинских наук Гундарова Анна Владимировна старшая медицинская сестра средне-специальное Серпуховское мед.училище 2011 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019     Абилова Динара Амангельдымовна врач-онколог высшее Омская государственная медицинская академия 2007 Лечебное дело Врач Онкология 22.03.2019     Медведев Сергей Петрович врач-онколог высшее Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2014 Лечебное дело Врач Онкология 28.08.2021     Полозкова Светлана Александровна врач-онколог высшее РУДН 2008 Лечебное дело Врач Онкология 07.06.2020     Сакулин Павел Андреевич врач-онколог высшее Ивановская госмедакадемия 2012 Лечебное дело Врач Хирургия 30.07.2018     Онкология 30.07.2019 Фаталиева Гюрухан Эминуллаховна врач-онколог высшее Санкт-Пет.гос.пед.медакад 2012 педиатрия Врач Онкология 15.06.2019     Хамидуллина Эльвира Салеховна врач-онколог высшее Ивановская госмедакадемия 2001 Лечебное дело Врач ультразвуковая диагностика 26.12.2019 Вторая   Онкология 11.01.2021 Анисимова Елена Васильевна медицинская сестра процедурной                   Тархова Вера Геннадьевна медицинская сестра процедурной средне-специальное Котласское медучилище 2001 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 13.11.2020     Толченицына Галина Николаевна медицинская сестра процедурной средне-специальное Оренбургское медучилище 1994 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 18.02.2020     Трубина Алла Валентиновна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное Медицинское училище № 3 1981 медсестра детских лечебно-профил.учреждений   сестринское дело 18.02.2018     организация сестринского дела 04.05.2020 Герасимова Ольга Борисовна медицинский регистратор                   Гаранжа Виктория Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Буденновский медиц.колледж 2010 сестринское дело медсестра сестринское дело 11.09.2018 Вторая   сестринское дело 09.06.2021 Коломийцева Надежда Васильевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Московское медицинское училище  № 18 1988 медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело 05.03.2020     Курищева Евгения Ивановна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Усть-Каменогорское медицинское училище 1987 медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело 28.12.2017     Неумоина Наталия Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Сыктывкарское медицинское училище 1984 медсестра детских лечебных учреждений медсестра сестринское дело 18.04.2018     Федеральный центр нейрохирургии боли, ультразвуковой и лазерной хирургии Григорян Юрий Алексеевич руководитель федерального центра  -врач-нейрохирург высшее Тбилисский госмединститут 1981 Лечебное дело Врач Нейрохирургия 31.10.2020   доктор медицинских наук,
профессор Коробова Анна Николаевна врач-нейрохирург высшее ММА им.И.М.Сеченова 2002 Лечебное дело Врач Нейрохирургия 26.11.2021   кандидат медицинских наук Тимошенков Алексей Владимирович врач-нейрохирург высшее Московский государственный медико-стоматологический университет 2006 Лечебное дело Врач Нейрохирургия 07.06.2019     Шумовский Владимир Константинович врач-нейрохирург высшее Курский госмедуниверситет 1999 Лечебное дело Врач Нейрохирургия 03.02.2022     Мишнякова Лидия Петровна врач-невролог высшее Ставропольская госмедакад 2001 Лечебное дело Врач Неврология 29.10.2018   кандидат медицинских наук Нейрохирургическое отделение Ситников Андрей Ростиславович заведующий отделением-врач-нейрохирург высшее Дальневосточ.госмедунивер 2001 Лечебное дело Врач Нейрохирургия 18.05.2018   кандидат медицинских наук Можаева Наталья Викторовна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 3 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020 Высшая   Алибекова Патимат Ахмедовна медицинская сестра палатная средне-специальное Дербентское медучилище 2000 акушерка акушерка сестринское дело 16.04.2022     Борчан Елена Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище % 1993 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 08.07.2019     Бузулуцкая Марина Евгеньевна медицинская сестра палатная средне-специальное Актюбинское медучилище 1995 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 14.06.2021     Горшкова Елена Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище % 1993 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 07.07.2019     Данилова Елена Павловна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Серпуховское мед.училище 2001 медицинская сестра сестринское дело сестринское дело 31.03.2019     Иванова Людмила Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 1987 фельдшер фельдшер сестринское дело 14.06.2021     Лесева Елена Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 1986 фельдшер фельдшер сестринское дело 18.05.2020     Николаева Екатерина Евгеньевна медицинская сестра палатная средне-специальное Медицинский колледж им.С.П.Боткина 2012 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021     Рожнова Анна Дмитриевна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 1991 сестринское дело м/с сестринское дело 18.05.2020     Солдаткина Ирина Вячеславовна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское МУ 1991 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 14.06.2021     Шишенок Ольга Олеговна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 3 2003 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020 Высшая   Юрис Лариса Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Саранское медучилище 1989 акушерка акушерка сестринское дело 16.04.2022     Шайхутдинов Марат Наильевич младший медицинский брат по уходу за больными среднее профессиональное ММУ № 4 1999 сестринское дело медбрат         Алибекова Аминат Ахмедовна сестра-хозяйка                   Илюхина Юлия Валерьевна санитарка                   Урологическое отделение Мещанкин Игорь Викторович заведующий отделением-врач-уролог высшее Оренбургский госмединститут 1994 Лечебное дело Врач Онкология 14.12.2019 Высшая   Урология 12.12.2020 Егоров Михаил Игоревич врач-уролог высшее Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова 2004 Лечебное дело Врач урология 05.09.2018     Онкология 18.07.2020 Лисицин Валерий Николаевич врач-уролог высшее ММСИ 1988 Лечебное дело Врач Урология 06.04.2020 Высшая кандидат медицинских наук Вазиев Ян Александрович врач-хирург высшее Северо-Осетинский госмеди 1974 Лечебное дело Врач Хирургия 27.11.2019 Высшая   Сокольщик Михаил Миронович врач-хирург высшее ММСИ 1976 Лечебное дело Врач Онкология 30.05.2018 Высшая доктор медицинских наук Хирургия 27.11.2019 Черкашина Эльвира Владимировна врач-акушер-гинеколог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2011 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 05.09.2018     Онкология 28.02.2020 Косарева Юлия Юрьевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММК № 4 2009 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 01.07.2018 Первая   Ахаминова Асият Феликсовна медицинская сестра палатная средне-специальное Московский государственный университет путей сообщения 2010 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 18.05.2020     Ашмарина Елена Викторовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Донское медучилище 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело 15.12.2021     Базарова Лола Назаровна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Ардатовское медучилище 2012 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 29.04.2018     анестезиология и реаниматология 14.12.2020 Башкина Екатерина Валерьевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Александров.медучилище 2008 сестринское дело медсестра сестринское дело в кардиологии 20.03.2020     Бобкова Юлана Камилевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 9 2014 сестринское дело медсестра сестринское дело 27.06.2019     Гайдар Анастасия Андриановна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 9 2014 сестринское дело медсестра сестринское дело 27.06.2019     Гуревич Татьяна Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Красногорское медучилище 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022 Вторая   Кургузова Юлия Михайловна медицинская сестра палатная средне-специальное Кохтла-Ярверское медучили 1986 медсестра медсестра сестринское дело в хирургии 19.02.2020 Высшая   Леднева Маргарита Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Серпуховскоен медучилище 2008 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019     Лысова Наталья Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Мед. колледж Саратовского гос. мед. университета им. В.И. Разумовского 2012 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 15.10.2019     Жукова Елена Николаевна медицинская сестра процедурной средне-специальное ММУ № 2 1981 медсестра медсестра сестринское дело 18.05.2020     Баторшина Зелфия Равильевна сестра-хозяйка                   Дремайлов Виктор Сергеевич младший медицинский брат по уходу за больными   НКЦ ОАО РЖД % 2016             Кабинет рентген-ударноволнового дистанционного дробления камней почек Владимирский Михаил Михайлович врач-уролог высшее 1-ММИ им.Сеченова 1982 Лечебное дело Врач Урология 12.12.2020 Высшая кандидат медицинских наук Центр гинекологии и репродуктивных технологий Гинекологическое отделение Малюта Елена Геннадьевна заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог                   Максимов Артем Игоревич врач-акушер-гинеколог высшее ГОУ Рязанский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова 2005 Лечебное дело Врач акушество и гинекология 09.04.2018 Первая   Онкология 07.05.2021 Мишукова Елена Игоревна врач-акушер-гинеколог высшее Читинская гос.мед.академия 2010 Лечебное дело Врач акушество и гинекология 05.09.2018 Вторая   акушерство и гинекология 18.06.2022 Захарян Мариэтта Маркленовна старшая медицинская сестра средне-специальное Кропоткинское медучилище 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022 Высшая   Дробышева Любовь Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медучилище 1994 фельдшер лечебное дело сестринское дело 14.06.2021     Иванова Наталья Витальевна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медучилище 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021     Климович Анастасия Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское обл.медучил.№ 2 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019     Короткова Юлия Васильевна медицинская сестра палатная средне-специальное Александров.медучилище 1997 медсестра общей практики           Маслова Ирина Юрьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Серпуховское медучилище 1986 акушерка акушерка сестринское дело 14.06.2021     Мурашова Юлия Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное Серпуховское медучилище 1999 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019     Нефедова Светлана Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Шатурское медучилище 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019     Попова Александра Владиславовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное МОМК № 5 г.Серпухов 2016 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 30.06.2021     Пчелкина  Евгения  Валерьевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 8 2010 сестринское дело медсестра         Серова Марина Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Александровский медицинский колледж 2016 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 29.06.2021     Лисанчук Татьяна Андреевна сестра-хозяйка                   Гинекологическое отделение №2 Жуманова Екатерина Николаевна заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог высшее ММА им И.М.Сеченова 2001 Лечебное дело Врач Физиотерапия 25.12.2017 Высшая кандидат медицинских наук ультразвуковая диагностика 29.12.2017 акушерство и гинекология 18.06.2022 Мышенкова Светлана Александровна врач-акушер-гинеколог высшее МГМСУ 2001 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 18.06.2022 Высшая кандидат медицинских наук Рубенян Маня Арестовна старшая медицинская сестра средне-специальное Ереванское медучилище 1998 акушерское дело акушерка сестринское дело 08.07.2019     Горбунова Елена Юрьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище % 1987 медсестра медсестра сестринское дело 18.05.2020     Жукова Анастасия Александровна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Тульское обл.медучил.№ 2 2009 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 16.04.2022     Захарова Екатерина Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское обл.медучил.№ 2 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022     Круглова Виктория Петровна медицинская сестра палатная средне-специальное Моск.обл.мед.колледж № 2 2009 сестринское дело медсестра         Шагидулина Елена Викторовна медицинская сестра палатная среднее специальное Кокчетавское медучилище 1990 медсестра медсестра сестринское дело 16.04.2022     Гриценков Олег Владимирович младший медицинский брат по уходу за больными   НКЦ ОАО РЖД % 2017 профессиональная деятельность младшего медперсонала           Дневной стационар Зубова Елизавета Павловна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Московский областной медицинский колледж № 4 г. Пушкино 2017 сестринское дело   сестринское дело 05.07.2022     Ортопедическое отделение Серебряков Антон Борисович заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед высшее УГМУ 1995 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 11.11.2018   кандидат медицинских наук Рязанцев Денис Иванович врач-травматолог-ортопед высшее ММА им И.М.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 11.12.2017     травматология и ортопедия 24.03.2020 Смирнов Владислав Андреевич врач-травматолог-ортопед высшее ММА им.И.М. Сеченова 2006 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 01.11.2019     Тимаков Максим Викторович врач-травматолог-ортопед высшее Казанский госмедуниверсит 2008 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 24.03.2020     Рязанцева Анна Владимировна старшая медицинская сестра средне-специальное Ессентук.мед.колледж Рсзд 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022     Батова Олеся Игоревна медицинская сестра палатная средне-специальное МОМК № 2 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019     Белый Роман Владимирович медицинская сестра палатная           сестринское дело 29.06.2022     Вишня Лидия Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медучилище 1974 детская медсестра детская медсестра сестринское дело 27.06.2018     Галкина Ольга Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Саранский медколледж 2010 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 27.06.2018     Козарезова Екатерина Витальевна медицинская сестра палатная средне-специальное Елецкое медучилище ЮВЖД 1998 сестринское дело медсестра сестринское дело 12.10.2020     Михайлова Наталья Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Бугурусланское медучилище 1985 медсестра медсестра организация сестринского дела 27.06.2018     Мухамедзянова Светлана Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное Фрязинское медучилище 2001 сестринское дело медсестра сестринское дело 23.11.2019     Невина Галина Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское областное медучилище 1981 медсестра дет.учреждений медсестра детск.учреждений сестринское дело 27.06.2018     Сазонова Ирина Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское областное медучилище 1983 медсестра детских учреждений медсестра детских учреждений сестринское дело 23.03.2019     Середина Жанна Геннадьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Узловское медучилище 1991 фельдшер фельдшер организация сестринского дела 27.06.2018     Тимофеева Анастасия Вячеславовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Ржевский мед. колледж 2016 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 29.06.2021     Тишина Любовь Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское областное медучилище 1991 медсестра медсестра организация сестринского дела 27.06.2018     Юрова Ольга Валерьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Ангренское медучилище 1994 медсестра медсестра         Андрианова Валентина Васильевна сестра-хозяйка                   Косенко Антон Ильич младший медицинский брат по уходу за больными   НКЦ ОАО РЖД % 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала           Ортопедическое отделение № 2 Дувидович Борис Давидович заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед высшее ММСИ 1999 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 05.02.2020 Первая кандидат медицинских наук Семенов Владимир Александрович врач-травматолог-ортопед высшее ММА им.Сеченова 2006 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 26.06.2018     Соколов Александр Александрович врач-травматолог-ортопед высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2013 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 05.08.2020     Усманов Дамир Няимович врач-травматолог-ортопед высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 05.09.2019     Являнский Олег Николаевич врач-травматолог-ортопед высшее Харьковский мединститут 1987 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 20.04.2018 Высшая кандидат медицинских наук Елкина Юлия Николаевна старшая медицинская сестра средне-специальное Моск.медколледж № 1 2002 сестринское дело медсестра сестринское дело 15.12.2020 Вторая   Аныгина Анна Михайловна медицинская сестра палатная средне-специальное Узловское медучилище 2002 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 01.07.2018     Гапонова Юлия Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное МУ при I ММИ им.Сеченова 1980 медсестра медсестра сестринское дело 16.04.2022     Евдохина Наталья Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское обл.медучилище № 1 1976 медсестра медсестра сестринское дело 15.12.2020     Королева Светлана Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 14 1989 медсестра медсестра сестринское дело 08.07.2019     Куштан Алена Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Брянсккое м/у №2 2003 сестринское дело м/с         Ларионова Александра Валерьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Ржевское медучилище 2010 сестринское дело медсестра         Митронова Вера Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ при ЦКБ №4 им.Семашко 1987 медсестра медсестра сестринское дело 15.12.2020     Мошарова Ольга Юрьевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 21 2000 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 27.05.2018     Новикова Марина Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Мед.училище РАМН 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 22.11.2018     Саенко Ольга Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 24 1989 медсестра медсетсра сестринское дело 14.06.2021     Ситяева Татьяна Ивановна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Краснослободское медучилище Респ.Мордовия 2003 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 31.05.2020     Стецко Наталья Алексеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Бендерский медицинский колледж 1986 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021     Шавкун Светлана Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Саранское медучилище 1991 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021     Николаева Наталия Александровна сестра-хозяйка                   Желязков Станислав Романович младший медицинский брат по уходу за больными среднее профессиональное волоколамский аграрный техникум "Холмогорка" 2013 Менеджмент менеджер         Назаров Владимир Игоревич младший медицинский брат по уходу за больными   Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала           Самсонкина Евгения Ивановна санитарка                   Травматолого-ортопедическое отделение Приходько Виктор Савельевич заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед высшее 2-й ММИ им.Пирогова 1987 Лечебное дело врач-лечебник травматология и ортопедия 24.03.2020 Высшая   Костин Аркадий Викторович врач-травматолог-ортопед высшее ММСИ 1993 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 12.04.2019     Морозов Дмитрий Сергеевич врач-травматолог-ортопед высшее Ивановская госмедакадемия 2007 педиатрия Врач травматология и ортопедия 12.04.2019 Первая   Тарбушкин Антон Александрович врач-травматолог-ортопед высшее ММА им.Сеченова 2008 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 24.03.2020 Высшая кандидат медицинских наук Шилин Антон Павлович врач-травматолог-ортопед высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2011 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 29.09.2022     Колоколова Виктория Викторовна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ N 14 1984 акушерка акушерка сестринское дело 16.04.2022 Высшая   Батаева Елена Васильевна медицинская сестра палатная средне-специальное Красногорское МУ 1982 медсестра широкого профиля медсестра сестринское дело 14.06.2021     Батыгина Ирина Михайловна медицинская сестра палатная средне-специальное Рузское медучилище 2004 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 24.11.2017     сестринское дело 16.04.2022 Воробьева Юлия Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Ржевское медучилище 2009 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 16.04.2022     Зайцева Ирина Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Дмитровское медучилище, 1991 фельдшер фельдшер сестринское дело 28.02.2019 Высшая   Ильина Елена Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное Калужское медучилище 1987 медсестра медсестра сестринское дело 16.04.2022     Кошелева Олеся Михайловна медицинская сестра палатная среднее специальное ММУ № 23 2002 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 27.04.2021 Вторая   Кузнецова Елена Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Рузское медучилище 1993 медсестра медсестра сестринское дело 14.06.2021     Мартынова Наталья Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 18 2004 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021     Мацура Марина Алексеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Раменское медучилище 1989 медсестра медсестра сестринское дело 16.04.2022 Высшая   Овчинникова Римма Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище % 2003 сестринское дело медицинская сестра организация сестринского дела 27.06.2018     Пастух Ульяна Васильевна медицинская сестра палатная средне-специальное Бердский медколледж 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021     Романова Светлана Евгеньевна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище % 1994 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021     Тришкина Лола Рашидовна медицинская сестра палатная средне-специальное Душанбинское медучилище 1991 акушерка акушерка сестринское дело 16.04.2022 Высшая   Трусова Ольга Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное Ветлужское медицинское училище 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.04.2019     Фадеева Мария Георгиевна медицинская сестра палатная средне-специальное Рузское медучилище 1996 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020     Чибрина Юлия Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Калужский базовый медколл 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.02.2018     Полухина Надежда Юрьевна сестра-хозяйка средне-специальное Моск.промышленный техникум (МПТ) 2000 техник-проектировщик техник-проектировщик         Григорьев Сергей Владимирович младший медицинский брат по уходу за больными   НКЦ ОАО РЖД % 2016             Кузнецов Дмитрий Александрович младший медицинский брат по уходу за больными   НКЦ ОАО РЖД % 2016             Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения Волков Сергей Владимирович заведующий отделением-врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению высшее ММА им.И.М.Сеченова 2000 Лечебное дело Врач рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение 06.02.2018 Высшая кандидат медицинских наук Сердечно-сосудистая хирургия 27.02.2021 Коробков Александр Олегович врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению высшее ММА им И.М.Сеченова 2010 Лечебное дело Врач ренгенэндоваскулярные диагностика и лечение 03.04.2022     Мыцык Сергей Александрович врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению средне-специальное Ростовсий госмедуниверсит 2011 Лечебное дело Врач ренгенэндоваскулярные диагностика и лечение 31.08.2018     Наумов Сергей Михайлович врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению высшее ММА им.И.М.Сеченова 2008 Лечебное дело Врач рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение 31.10.2019   кандидат медицинских наук Струценко Михаил Валерьевич врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению высшее РГМУ 2007 Лечебное дело Врач рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение 24.12.2017   кандидат медицинских наук Сердечно-сосудистая хирургия 07.03.2019 ренгенэндоваскулярные диагностика и лечение 03.04.2022 Наумкина Галина Федоровна старшая операционная медицинская сестра средне-специальное Калиниское медучилище 1987 акушерка акушерка операционное дело 15.03.2018 Высшая   Андреева Елена Николаевна операционная медицинская сестра средне-специальное Мценское медучилище 1991 сестринское дело медицинская сестра операционное дело 24.05.2021 Высшая   Гречишкина Ольга Валентиновна операционная медицинская сестра средне-специальное Сердобское медицинское училище 1994 Лечебное дело фельдшер операционное дело 15.03.2018     Коробченко Инна Александровна операционная медицинская сестра средне-специальное ММУ № 18 1996 сестринское дело медсестра операционное дело 15.03.2018 Высшая   Сорокина Инна Леонидовна операционная медицинская сестра средне-специальное Мценское медучилище 1987 медсестра медсестра операционное дело 27.04.2022     Баринова Наталья Григорьевна сестра-хозяйка                   Кардиологическое отделение Петрий Владимир Викторович заведующий  отделением-врач-кардиолог высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1982 Лечебное дело Врач Кардиология 02.11.2021 Высшая доктор медицинских наук Антидзе Вероника Валериевна врач-кардиолог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2011 Лечебное дело Врач кардиология 14.07.2019     Башинская Рабият Аслановна врач-кардиолог высшее ММА им.И.М. Сеченова 2001 Лечебное дело Врач кардиология 24.06.2019   кандидат медицинских наук Дрогайцева Ольга Анатольевна врач-кардиолог высшее ММСИ 1994 Лечебное дело Врач Кардиология 07.03.2022     Хасанова Ольга Евгеньевна старшая медицинская сестра средне-специальное Балаковское медучилище 1987 фельдшер фельшер сестринское дело 21.04.2021 Высшая   Васильева Любовь Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 1986 медсестра медсестра сестринское дело 14.04.2020     Горбунова Людмила Евгеньевна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 1978 фельдшер фельдшер сестринское дело 14.04.2020     Кислица Светлана Юрьевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 15 1986 медсестра медсестра сестринское дело 21.04.2021 Высшая   Корзун Оксана Георгиевна медицинская сестра палатная средне-специальное Красногорское МУ 1990 медсестра медсестра сестринское дело 14.04.2020 Высшая   Кузнецова Наталья Юрьевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Электростальский медколледж 2008 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело в кардиологии 04.03.2018 Вторая   Логунова Наталья Викторовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ММУ 1992 сестринское дело медсестра сестринское дело 20.11.2018 Высшая   Романова Светлана Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Рузское медучилище 1994 медсестра медсестра сестринское дело 14.04.2020     Семенченко Наталья Сергеевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Тульский обл.мед.колледж 2001 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 10.06.2019 Первая   Терехина Татьяна Петровна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 4 2007 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 01.07.2018 Высшая   Цыняева Светлана Анатольевна медицинская сестра процедурной средне-специальное Калужское медучилище 1994 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 21.04.2021 Высшая   Меньшова Вера Евгеньевна сестра-хозяйка                   Романов Кирилл Игоревич младший медицинский брат по уходу за больными   НКЦ ОАО РЖД % 2016             Отделение реанимации и интенсивной терапии (для кардиологических больных) Прахов Алексей Николаевич заведующий отделением -врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Иркутский госмед.универси 2002 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 11.10.2019 Высшая   Балабанникова Виталина Константиновна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ММА им И.М.Сеченова 2006 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 04.03.2018     Куренков Дмитрий Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Российский государственный медицинский университет 2003 педиатрия Врач анестезиология и реаниматология 14.11.2019 Высшая   Мамазакирова Барнохан Сабировна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Кыргызский госмединститут 1998 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 02.07.2020     Шаталова Анастасия Андреевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГУ 2014 лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 01.09.2021     Михеев Сергей Леонидович врач-кардиолог высшее Сибирский госуд. медицинский университет 2005 Лечебное дело Врач Кардиология 09.05.2019     Андгуладзе Ерануи Эдуардовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ММУ № 9 1989 медсестра общего профиля медсестра общего профиля сестринское дело 23.11.2017 Высшая   Горячева Людмила Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное Балаковское медучилище 2002 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 25.04.2019 Высшая   Кондрашева Марина Валерьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенский медколледж 2002 сестринское дело медсестра сестринское дело 21.04.2021     Попок Галина Ивановна медицинская сестра палатная среднее специальное ММУ № 1 1997 сестринское дело медсестра общей практики сестринское дело 14.04.2020     Рамазанова Земина Абдурахмановна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Рыльское медицинское училище Курской области 1993 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 31.10.2018     сестринское дело в анестезиологии и реанимации 30.12.2018 Сечкина Оксана Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Тверской медколледж 2001 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021     Чуркина Ольга Павловна медицинская сестра палатная высшее ММА им. И.М.Сеченова 2009 сестринское дело медицинская сестра организация сестринского дела 27.06.2018     Чурсакова Анна Валерьевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное МУ при ГВКТ им.Бурденко 1999 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.03.2022 Высшая   Ширяев Алексей Владимирович медицинская сестра палатная среднее профессиональное Каменск-Шахтинское мед. училище 2004 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 16.12.2020     Юсупов Жолдош Сатылганович медицинская сестра палатная средне-специальное Республиканское базовое медучилище Кыргиской Респ. 1999 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 01.12.2017     Вишневецкая Екатерина Александровна младшая медицинская сестра по уходу за  больными                   Лапшина Ольга Николаевна младшая медицинская сестра по уходу за  больными                   Мельникова Татьяна Александровна младшая медицинская сестра по уходу за  больными                   Нефедова Лариса Викторовна младшая медицинская сестра по уходу за  больными                   Терапевтическое отделение Маланичев Сергей Львович заведующий отделением-врач-терапевт высшее ММСИ им.Семашко 1986 Лечебное дело врач-лечебник терапия 15.02.2019   кандидат медицинских наук Пульмонология 01.08.2020 Дроновский Дмитрий Алексеевич врач-терапевт высшее ММСИ 1994 Лечебное дело Врач терапия 15.02.2019     Шевня Кирилл Петрович врач-терапевт высшее Иркутский госмедуниверсит 2005 Лечебное дело Врач Терапия 14.02.2022     Пронина Ольга Васильевна старшая медицинская сестра высшее Рязанский госмединститут 2010 сестринское дело менеджер сестринское дело 30.03.2022 Высшая   Боровкова Ольга Владиславовна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 16 ГМУМ 1991 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 01.07.2018     Забитова Аида Алимсолтановна медицинская сестра палатная средне-специальное Дагестанский базовый медицинский колледж им.Аскерханова 2010 Лечебное дело Врач организация сестринского дела 01.07.2018     Князева Наталья Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медучилище Туль.о 2002 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 30.03.2022     Колотвина Юлия Васильевна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медучилище 1996 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 07.07.2019     Сажнева Виктория Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Рузское медчилище 1995 медсестра медсестра сестринское дело 07.07.2019     Самбиева Марьям Вахаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Чечено-Ингуш.баз.медучил 1988 медсестра медсетсра сестринское дело 18.05.2020 Высшая   Липатова Ирина Николаевна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное ММУ № 24 1993 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 23.02.2021 Высшая   Богданова Ираида Ивановна сестра-хозяйка                   Терапевтическое отделение № 2 на 7 коек (с кабинетами лечебной физкультуры и массажа) Хаммад Екатерина Викторовна заведующий отделением-врач-терапевт высшее I ММИ им.Сеченова 1992 Лечебное дело Врач гастроэнтерология 11.06.2018 Высшая кандидат медицинских наук терапия 26.06.2019 Федорова Ксения Владимировна врач-терапевт высшее Ижевская государственная медицинская академия 2004 Лечебное дело Врач Терапия 21.06.2021     Артемьева Анастасия Александровна врач-эндокринолог высшее Российский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело Врач Эндокринология 09.03.2019     Кудрина Татьяна Николаевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ № 18 2004 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.03.2022     Вейн Анна Евгеньевна медицинская сестра палатная средне-специальное Тверской медколледж 1996 сестринское дело м/с общей практики сестринское дело 14.04.2020     Зернова Юлия Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Вышневолоцкое медучилище 2005 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 21.04.2021     Копылова Наталья Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медицинское учили 1992 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019     Медведева Александра Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Мурманский медицинский колледж 2014 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 29.06.2019     Пономарева Татьяна Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Медучилище при НИИ МРА МН 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.04.2020     Беляева Елена Сергеевна медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное Евпаторийское медицинское училище 1995 сестринское дело медицинская сестра Физиотерапия 21.11.2019     Павлик Татьяна Сергеевна медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное Медицинское училище № 4 г. Риги 1986 медицинская сестра медицинская сестра Физиотерапия 18.10.2020 Высшая   Сафиуллина Альбина Салаватовна медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное Белорецкий медицинский колледж 2007 сестринское дело медицинская сестра Физиотерапия 29.11.2020     Моткова Ирина Сергеевна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 18 2004 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.03.2022     Сорокина Светлана Владимировна сестра-хозяйка                   Терапевтическое отделение № 3 на 25 коек Бруцкая Людмила Алексеевна заведующий отделением-врач-терапевт высшее ММА им. И.М.Сеченова 1993 Лечебное дело Врач гастроэнтерология 19.02.2018 Высшая   Терапия 12.04.2018 Нечипорук Галина Юрьевна врач-терапевт высшее Рязанский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова 1996 Лечебное дело Врач терапия 06.12.2018 Высшая   Сурханова Асият Анатольевна врач-терапевт высшее Кабардино-Балкар.гос.унив 2000 Лечебное дело Врач терапия 08.10.2018 Первая   Мишина Татьяна Петровна старшая медицинская сестра средне-специальное Тамбовский баз. мед. колледж 2008 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 21.04.2021     Бакулина Вероника Евгеньевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 17 2013 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 03.07.2018     Бондарь Татьяна Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище % 2008 сестринское дело медсестра сестринское дело 07.07.2019     Гусева Марина Олеговна медицинская сестра палатная средне-специальное Егорьевское медучилище 2012 акушерство и гинекология акушерка сестринское дело 17.10.2018     Дынько Наталья Юрьевна медицинская сестра палатная средне-специальное МУ г.Кимры 1993 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 30.03.2022     Зубкова Екатерина Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Карсунский медицинский техникум 2009 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 29.04.2019     сестринское дело 12.06.2020 Лебедева Виктория Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 20 1992 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 01.07.2018     Логинова Елизавета Владимировна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Рузское медучилище МО 2014 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 26.06.2019     Нематова Назокатпаща Эшанхужаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Джалал-Абадское медицинское училище 1993 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 20.02.2022     Путро Юлия Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское обл.медучил.№ 2 2010 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.04.2020     Синельченков Алексей Алексеевич медицинская сестра палатная среднее профессиональное Московский медицинский колледж № 7 2016 сестринское дело медбрат сестринское дело 27.06.2021     общая практика 27.06.2021 сестринское дело 13.11.2021 Титова Галина Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Чебоксарский медколледж 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021 Вторая   Титова Ольга Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Владимирский базовый медк 2004 сестринское дело медсестра сестринское дело 20.04.2020     Циколенко Людмила Камальджановна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 7 2008 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 30.03.2022     Егорова Ирина Владимировна сестра-хозяйка                   Васильева Алевтина Николаевна младшая медицинская сестра по уходу за больными   НКЦ ОАО РЖД % 2014 профессиональная деятельность младшего медперсонала           Воронцова Наталья Валентиновна младшая медицинская сестра по уходу за больными   НКЦ ОАО РЖД %   профессиональная деятельность младшего медперсонала           Шишокина Галина Ивановна младшая медицинская сестра по уходу за больными   НКЦ ОАО РЖД %   профессиональная деятельность младшего медперсонала           Отделение восстановительного лечения и реабилитации на 23 койки Гордеева Елизавета Витальевна врач-терапевт высшее МГМСУ им.А.И.Евдокимова 2014 Лечебное дело Врач Терапия 31.08.2020     Додина Анастасия Алексеевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Ржевский мед. колледж 2016 сесринское дело медсестра сестринское дело 30.06.2021     Неврологическое отделение для больных с нарушениями мозгового кровообращения Хатькова Светлана Евгеньевна заведующий отделением-врач-невролог высшее Сарат.госмединститут 1991 педиатрия врач-педиатр Неврология 05.04.2018   доктор медицинских наук Никольский Андреас  врач-невролог высшее РГМУ 1997 Лечебное дело Врач Неврология 26.01.2019     Неврология 05.08.2020 Подувальцева Людмила Владимировна врач-невролог высшее ММСИ им.Семашко 1974 Лечебное дело Врач Неврология 05.04.2018     Сазонова Валерия Юрьевна врач-невролог высшее МГУ 2013 Лечебное дело Врач Неврология 02.09.2020     Салафет Татьяна Леонидовна врач-невролог высшее Челябинск.госмединститут 1985 Лечебное дело Врач Неврология 28.10.2021     Тетекина Галина Евгеньевна старшая медицинская сестра средне-специальное Рузское  медучилище 1999 фельдшер лечебное дело сестринское дело 14.04.2020 Высшая   Витвицкая Римма Замудиновна медицинская сестра палатная средне-специальное Старобельское медучилище 1984 медсестра медсестра сестринское дело 21.04.2021     Волкова Ксения Петровна медицинская сестра палатная средне-специальное Моск.медколледж № 4 2008 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 24.03.2020     Дранникова Виктория Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Медколледж № 7 г.Москвы 2011 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 30.03.2022     Клюева Любовь Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Ступинское медучилище 1994 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 14.04.2020 Высшая   Коломенская Татьяна Алексеевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 24 2003 сестринское дело медсестра сестринское дело 21.04.2021 Высшая   Мельникова Венера Петровна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Чебоксарское медучилище 1999 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 17.10.2021 Вторая   Номоконова Светлана Михайловна медицинская сестра палатная средне-специальное Московское медицинское училище  № 18 2005 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 14.04.2020 Высшая   Раджапова Татьяна Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Медколледж им.К.Цеткин  г.Москвы 2013 сестринское дело медсестра сестринское дело 28.06.2018     Сандзава Людмила Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ N 18 1980 медсестра медсестра сестринское дело 07.07.2019 Высшая   Сычкова Светлана Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Ржевское медучилище 2000 фельдшер фельдшер сестринское дело 14.04.2020 Высшая   Тарасова Юлия Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 8 1992 сестринское дело медсестра сестринское дело 07.07.2019 Высшая   Шляпникова Оксана Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Ессентукское УПКРСМО 1994 сестринское дело медсестра сестринское дело 23.10.2020     Смирнова Наталия Александровна медицинская сестра процедурной средне-специальное Нижегорской медучилище 1996 сестринское дело медсестра сестринское дело 12.04.2020 Высшая   Базилева Екатерина Ивановна сестра-хозяйка                   Самбиева Луиза Аликовна сестра-хозяйка                   Неврологическое отделение на 28 коек Погорельцева Оксана Александровна заведующий отделением-врач-невролог высшее Тверская госмедакадемия 2000 Лечебное дело Врач Неврология 17.11.2017 Высшая   анестезиология и реаниматология 06.11.2021 Неврология 04.10.2022 Айрапетян Ануш Кареновна врач-невролог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач Неврология 03.09.2019     Милованова Елена Викторовна врач-невролог высшее Волгоградский гос.мед.университет 2014 Лечебное дело Врач Неврология 31.08.2021     Николаев Евгений Андреевич врач-невролог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2014 Лечебное дело Врач Неврология 04.08.2021     Лашманова Татьяна Александровна старшая медицинская сестра средне-специальное Магад.медучилище 1993 медсестра медсестра сестринское дело 21.04.2021 Высшая   Алексеенкова Ольга Вячеславовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ММУ №18 1998 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 21.03.2018     Алибекова Айшат Ахмедовна медицинская сестра палатная среднее специальное Дербентское медучилище 1999 акушерское дело акушерка сестринское дело 14.06.2022     Купрова Екатерина Вячеславовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Ржевское медучилище 2010 сестринское дело медсестра сестринское дело 22.04.2020     Почестнева Инна Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Московский областной медицинский колледж № 1 2014 сестринское дело медсестра сестринское дело 03.07.2019     Прохорова Светлана Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 2012 сестринское дело медсестра сестринское дело 21.04.2021     Синюгина Светлана Валерьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище % 1992 фельдшер фельдшер сестринское дело 21.06.2020     Сухичева Маргарита Николаевна медицинская сестра палатная среднее специальное Вышневолоцкое медучилище 2008 сестринское дело медсестра Управление сестринской деятельностью 02.09.2018     сестринское дело 03.04.2020 Тарикулиева Гюльнара Аликовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Егорьевское медучилище 2012 акушерское дело акушерка сестринское дело 09.10.2020     Фамильнова Ольга Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Шуйское медицинское училище 1991 медсестра медсестра сестринское дело 03.04.2018     Железнова Светлана Константиновна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное Красногорск.мед.училище 1993 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 04.06.2018 Высшая   Зеленько Наталья Васильевна сестра-хозяйка                   Отделение реанимации и интенсивной терапии на 6 коек(для неврологических больных) Давыдова Любовь Алексеевна врач-анастезиолог-реаниматолог высшее МГУ им.Ломоносова 2003 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 02.06.2020 Высшая кандидат медицинских наук Центр планирования семьи и репродукции Балашова Евгения Вячеславовна руководитель центра-врач-акушер-гинеколог высшее ММСИ 1993 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 21.03.2020   кандидат медицинских наук Соловьева Екатерина Юрьевна врач-акушер-гинеколог высшее Ивановская госмедакадемия 2006 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 25.11.2018     Кислова Елена Викторовна старшая медицинская сестра средне-специальное Московское медучилище N8 1988 медсестра медсестра сестринское дело 07.02.2020 Высшая   Идрисова Динара Рамильевна медицинская сестра среднее профессиональное Нижегородское медицинское училище № 3 2005 акушерское дело акушерка сестринское дело 22.06.2022     Общемедицинский персонал Рудаков Борис Эдуардович руководитель центра-врач-уролог высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1991 Лечебное дело Врач Урология 18.03.2020   кандидат медицинских наук Бурцева Светлана Сергеевна медицинский регистратор                   Волчанова Екатерина Владимировна медицинский регистратор                   Зеткина Ольга Ивановна медицинский регистратор                   Ивлева Оксана Анатольевна медицинский регистратор                   Климова Наталья Борисовна медицинский регистратор                   Кувшинкина Светлана Владимировна медицинский регистратор                   Москалева Ольга Юрьевна медицинский регистратор                   Севрюгина Екатерина Борисовна медицинский регистратор среднее                 Талаболина Анастасия Николаевна медицинский регистратор                   Чайка Елена Вячеславовна медицинский регистратор                   Скворцова Ольга Геннадьевна сестра-хозяйка                   Отделение нейрореабилитации  с кабинетом рефлексотерапии Староверова Оксана Алексеевна заведующий отделением-врач-невролог высшее Челябинск.гос.мед.институ 1996 Лечебное дело Врач Неврология 25.10.2018   кандидат медицинских наук Ан Татьяна Зон-Сековна врач-невролог высшее Первый Ташкенский госмединститут % 1996 Лечебное дело Врач мануальная терапия 27.12.2017     Неврология 29.12.2017 Байдова Татьяна Владимировна врач-невролог Высшее-специалитет Рязанский мединститут 1992 Лечебное дело Врач Неврология 13.02.2021     Волик София Александровна врач-невролог высшее Воронежская государственная медицинская академия 2012 Лечебное дело Врач Неврология 31.08.2019     Кислухина Александра Сергеевна врач-невролог высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2013 педиатрия Врач Неврология 31.08.2020     Сотникова Юлия Александровна врач-невролог высшее Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2002 Лечебное дело Врач Неврология 28.09.2021 Высшая   Сперанская Екатерина Владимировна врач-невролог высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию 2007 Лечебное дело Врач Неврология 07.12.2019 Первая   Функциональная диагностика 27.12.2020 рефлексотерапия 01.11.2021 Тимербаева София Леонидовна врач-невролог высшее Калининский госмединститут 1974 Лечебное дело Врач Неврология 06.04.2020 Высшая   Якубова Анжелина Валентиновна врач-психиатр высшее Моск.мед.стомат.институт 1990 Лечебное дело Врач Психиатрия 28.12.2021 Высшая кандидат медицинских наук Психотерапия 23.06.2022 Васильева Светлана Алексеевна медицинская сестра средне-специальное Воркутинское медучилище 1996 сестринское дело медсестра сестринское дело 01.07.2018     Гришина Юлия Юрьевна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 24 1986 медсестра медсестра сестринское дело 05.06.2022     Косиковская Анастасия Александровна медицинская сестра средне-специальное Медколледж № 4 г.Москвы 2010 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.04.2020     Павлова Анна Сергеевна медицинская сестра среднее профессиональное Рязанский медико-социальный колледж 2015 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 30.06.2020     сестринское дело 26.04.2021 Смыгалина Ольга Викторовна медицинская сестра среднее профессиональное Шатурское медучилище 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело в педиатрии 11.04.2020     Шатова Ольга Александровна медицинская сестра средне-специальное ГОУ СПО "Богорусланский медецинский колледж" 2006 сестринское дело медицинская сестра         Кабинет рефлексотерапии Борухова Роза Андреевна врач-рефлексотерапевт высшее ММСИ 1980 Лечебное дело врач-лечебник рефлексотерапия 29.10.2021     Жаров Владимир Семенович врач-рефлексотерапевт высшее Военно-мед.академия 1977 лечебно проф.дело мануальный рефлексотерапевт рефлексотерапия 29.10.2021     Чигарев Алексей Анатольевич врач-рефлексотерапевт высшее Пермская гос.мед.академия 1998 Лечебное дело Врач рефлексотерапия 27.12.2017     рефлексотерапия 08.06.2022 Перевалова Оксана Анатольевна медицинская сестра средне-специальное Павлоградское медицинское училище % 1995 сестринское дело медсестра сестринское дело 28.12.2017     Физиотерапия 01.06.2020 Кабинет кардиореабилитации Бурлай Светлана Викторовна врач-кардиолог высшее Волгоградский госмединститут 1980 Лечебное дело Врач Кардиология 06.04.2018 Высшая   Литвякова Ирина Владимировна врач-кардиолог высшее Рязанский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова 1996 Лечебное дело Врач лечебная физкультура и спортивная медицина 26.12.2019     Кардиология 22.04.2021 Кабинет функциональной диагностики Андриенко Виктория Владимировна врач функциональной диагностики высшее ММА им. И.М.Сеченова 2005 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика 28.06.2022     Отделение комплексной реабилитации Цветкова Евгения Михайловна заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед высшее ММА им.И.М.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 25.04.2020     Гуркина Мария Викторовна врач по лечебной физкультуре высшее ММА им.И.М. Сеченова 2007 Лечебное дело Врач лечебная физкультура и спортивная медицина 10.06.2019     Камалова Эльфия Габдулкавиевна врач по лечебной физкультуре высшее 2-й ММИ им.Пирогова 1989 педиатр врач-педиатр лечебная физкультура и спортивная медицина 28.06.2018 Высшая   Николаева Анна Геннадьевна врач по лечебной физкультуре   Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2014 Лечебное дело Врач терапия 03.09.2020     лечебная физкультура и спортивная медицина 06.07.2022 Прохорова Мария Ростиславовна врач по лечебной физкультуре высшее РГМУ 2010 Лечебное дело Врач лечебная физкультура и спортивная медицина 19.04.2018     Терапия 30.09.2021 Богачев Владимир Юрьевич врач-травматолог-ортопед высшее ММА им.И.М.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 27.05.2019   кандидат медицинских наук Коткова Марина Александровна врач-травматолог-ортопед высшее Нижегородский мединститут 1992 педиатрия врач-педиатр Физиотерапия 27.11.2021     травматология и ортопедия 02.02.2022 Удодова Наталья Юрьевна врач-травматолог-ортопед высшее ММА им.Сеченова 1992 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 26.04.2019   кандидат медицинских наук Агафонова Елена Георгиевна медицинская сетра по массажу средне-специальное Лениградское областное медучилище 1983 медсестра медсестра Медицинский массаж 25.12.2021     Будурина Татьяна Геннадьевна медицинская сетра по массажу средне-специальное Смоленский базовый мед.колледж 2003 сестринское дело медсестра Медицинский массаж 30.12.2020     Выголов Владимир Дмитриевич медицинская сетра по массажу среднее профессиональное Мед.колледж № 2 2016 сестринское дело медбрат общая практика 27.06.2021     сестринское дело 28.06.2021 Медицинский массаж 30.06.2021 Гаврюшин Павел Викторович медицинская сетра по массажу среднее профессиональное Коломенский медколледж 2013 Лечебное дело фельдшер Медицинский массаж 24.09.2020     Галкин Евгений Викторович медицинская сетра по массажу средне-специальное ММУ 15 1999 сестринское дело медбрат Медицинский массаж 25.12.2021     Далецкая Татьяна Петровна медицинская сетра по массажу средне-специальное ММУ № 24 1988 медсестра медсестра Медицинский массаж 30.12.2020     Дрожжев Вячеслав Игоревич медицинская сетра по массажу средне-специальное Моск.мед.колледж № 4 2013 сестринское дело медбрат сестринское дело 03.07.2018     Медицинский массаж 25.12.2018 Иванов Кирилл Игоревич медицинская сетра по массажу средне-специальное ММК № 4 2009 Лечебное дело фельдшер Медицинский массаж 25.10.2019     Иешин Михаил Валерьевич медицинская сетра по массажу средне-специальное ММУ 23 2006 сестринское дело медбрат Медицинский массаж 25.12.2021     Калинин Игорь Васильевич медицинская сетра по массажу средне-специальное Кисловодский мед.колледж 2000 сестринское дело мед.сестра по массажу Медицинский массаж 25.12.2021     Капитонова Лариса Геннадьевна медицинская сетра по массажу средне-специальное Саратовское областное медучилище 1992 акушерка акушерка Медицинский массаж 25.12.2021     Конобеев Александр Владимирович медицинская сетра по массажу средне-специальное Моск.фармац.училище № 10 1994 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант медецинский массаж 30.12.2020     Косьмин Виталий Константинович медицинская сетра по массажу средне-специальное Кашинское медучилище 2002 Лечебное дело фельдшер         Кошелев Юрий Валерьевич медицинская сетра по массажу средне-специальное ММУ № 17 2006 сестринское дело медбрат Медицинский массаж 25.12.2021     Левков Михаил Дмитриевич медицинская сетра по массажу средне-специальное Кузнецкое медучилище 1989 фельдшер фельдшер Медицинский массаж 25.12.2021     Мартьянов Александр Валерьевич медицинская сетра по массажу средне-специальное ММУ № 23 1999 сестринское дело медсестра Медицинский массаж 25.12.2021     Михайлик Кирилл Владимирович медицинская сетра по массажу среднее профессиональное Красногорское медуличище 2003 сестринское дело медбрат медецинский массаж 27.10.2019     Мурашов Алексей Вадимович медицинская сетра по массажу средне-специальное ММУ 24 1996 сестринское дело медбрат Медицинский массаж 25.12.2021     Паринский Павел Николаевич медицинская сетра по массажу среднее профессиональное ГОУ СПО г. Москвы Медицинский колледж  № 3 Департамента здравоохранения города Москвы 2010 сестринское дело медбрат Медицинский массаж 30.07.2021     Турков Александр Сергеевич медицинская сетра по массажу средне-специальное ММК при ЦКБ им.Семашко 2003 Лечебное дело фельдшер Медицинский массаж 25.12.2021     Черкасов Владимир Александрович медицинская сетра по массажу среднее ММК № 4 2009 Лечебное дело фельдшер Медицинский массаж 25.12.2021 Высшая   Шарибжанов Вялит Фяритович медицинская сетра по массажу среднее профессиональное Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Департамента здравоохранения города Москвы "Медицинский колледж №2" 2016 фельдшер фельдшер общая практика 23.06.2021     лечебное дело 29.06.2021 медецинский массаж 11.11.2021 Арсеньев Виталий Дмитриевич инструктор по лечебной физкультуре высшее Московский институт физической культыры и спорта (МИФКиС) 2016 физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья бакалавр лечебная физкультура 07.12.2018     Дмитриева Елена Павловна инструктор по лечебной физкультуре высшее ГОУ  ВПО "Сочинский государственный университет туризма и курортного дела" 2009 специалист по адаптивной физкультуре специалист лечебная физкультура 29.09.2019     Емельянова Елена Александровна инструктор по лечебной физкультуре средне-специальное Краснослободское медучилище Респ.Мордовия 2004 сестринское дело медсестра лечебная физкультура 20.04.2018     Кочетков Андрей Игоревич инструктор по лечебной физкультуре средне-специальное Коломенский медколледж 2013 Лечебное дело фельдшер лечебное дело 28.07.2019     лечебная физкультура 11.12.2020 Некрасова Ирина Евгеньевна инструктор по лечебной физкультуре среднее профессиональное ММУ № 13 1989 медицинская сестра медицинская сестра Лечебная физкультура 16.06.2018     Лечебная физкультура 06.04.2022 Неструев Андрей Михайлович инструктор по лечебной физкультуре среднее профессиональное ММУ №12 2006 сестринское дело медбрат Лечебная физкультура 15.06.2020     Плашкин Дмитрий Викторович инструктор по лечебной физкультуре средне-специальное ММК № 3 2012 сестринское дело медбрат лечебная физкультура 22.12.2017     Степанова Татьяна Васильевна инструктор по лечебной физкультуре средне-специальное ММУ № 23 2001 Лечебное дело фельдшер лечебная физкультура 11.12.2020     Фролова Ирина Александровна инструктор по лечебной физкультуре средне-специальное МУ 16 при КБ им.Боткина 1988 медсестра медсестра лечебная физкультура 01.09.2019     Фтаченков Роман Сергеевич инструктор по лечебной физкультуре среднее профессиональное Московский медицинский колледж № 3 2011 сестринское дело медбрат Лечебная физкультура 25.05.2021     Царапкина Анна Геннадьевна инструктор по лечебной физкультуре среднее профессиональное Саратовский областной базовый мед. колледж 2003 Лечебное дело фельдшер Лечебная физкультура 22.07.2020     Щеглова Алина Геннадьевна инструктор по лечебной физкультуре средне-специальное Моск.мед.колледж № 4 2010 сестринское дело медсетра лечебная физкультура 11.12.2020     Домова Светлана Александровна медицинская сестра средне-специальное Шатурское медучилище 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.04.2020     Кудинов Леонид Владимирович медицинская сестра средне-специальное Тульское обл.медучилище № 1 2010 Лечебное дело фельдшер         Петрунин Тимур Алишерович медицинская сестра средне-специальное Медучилище при ГКБ им.Боткина 2012 сестринское дело медбрат сестринское дело 08.07.2019     лечебная физкультура 11.12.2020 Хохлова Ирина Сергеевна медицинская сестра средне-специальное ММУ 23 2008 сестринское дело медсестра         Кабинет репродуктивных технологий Рудаков Иван Борисович врач-уролог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач Урология 25.06.2019     ультразвуковая диагностика 08.09.2022 Александрова Людмила Николаевна врач-акушер-гинеколог высшее ММСИ 1979 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 03.07.2018     ультразвуковая диагностика 25.10.2021 Маневская Юлия Бариевна врач-акушер-гинеколог высшее ГОУ ВПО "Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова" 2012 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 30.08.2019     Копысова Наталья Анатольевна медицинская сестра средне-специальное Великолукское медучилище 1998 сестринское дело медсестра сестринское дело 29.04.2020     Пучкова Марина Алексеевна медицинская сестра средне-специальное Брянский медицинский коллдж 2009 лечебное дело фельдшер сестринское дело 07.07.2019     Смирнова Ольга Ивановна медицинская сестра средне-специальное ММУ 13 1993 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 01.07.2018     Спиридонова Ирина Васильевна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 17 2006 Лечебное дело фельдшер         Физиотерапевтическое отделение с кабинетом  гидрокинезотерапии Щербакова Людмила Владимировна заведующий  отделением-врач-физиотерапевт высшее РГМУ 2005 Лечебное дело Врач Физиотерапия 13.06.2022   кандидат медицинских наук Вегера Анна Михайловна врач-физиотерапевт высшее Читинская гос.мед.академия 2012 Лечебное дело Врач рефлексотерапия 27.01.2022     Колеганова Татьяна Борисовна врач-физиотерапевт высшее РГМУ 2000 педиатрия Врач Физиотерапия 27.06.2021 Вторая   Салтынская Наталья Михайловна врач-физиотерапевт высшее Томский госмединститут 1993 педиатрия врач-педиатр физиотерапия 03.06.2018 Высшая   Тимофеева Светлана Сергеевна врач-физиотерапевт высшее ММА им.Сеченова 1992 Лечебное дело Врач физиотерапия 02.06.2019 Первая   Абдулсалямова Зульфия Загировна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное МК МЦ УДП РФ 2002 сестринское дело медсестра физиотерапия 27.04.2020     Айнетдинова Эльмира Сеяровна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ 18 2003 сестринское дело медсестра физиотерапия 13.03.2018     Беседина Светлана Александровна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ 8 1982 медсестра медсестра Физиотерапия 14.04.2019     Гамидова Наргиз Бахрам кызы медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное Норильский медицинский техникум 2011 сестринское дело медицинская сестра физиотерапия 29.04.2021     Голубева Марина Владимировна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное Псковское медучилище 1983 медсестра медсестра физиотерапия 16.01.2018     Денисова Надежда Александровна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное Московский медицинский колледж №4 2009 сестринское дело медсестра физиотерапия 29.04.2021     Зеткина Мария Ивановна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ № 22 2007 сестринское дело медицинская сестра физиотерапия 01.06.2020     Зуева Елена Валентиновна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ при РКБ №2 ЛДО 1998 сестринское дело медсестра физиотерапия 27.04.2020     Колесниченко Екатерина Владимировна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ № 17 2005 сестринское дело медсестра Физиотерапия 27.04.2020     Лачинова Марина Владимировна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ 16 1983 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант физиотерапия 27.04.2020     Максимова Анна Владимировна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ 24 2002 сестринское дело медсестра Физиотерапия 27.04.2020     Могутнова Людмила Николаевна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ 16 ГМУМ 1992 сестринское дело медсестра Физиотерапия 14.04.2019     Новикова Анна Викторовна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ № 3 2003 сестринское дело медсестра Физиотерапия 29.04.2021     Паршикова Олеся Владимировна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ 8 1999 сестринское дело медсестра физиотерапия 29.04.2021     Садретдинова Алсу Рифатовна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное МК МЦ УД Президента РФ 2001 сестринское дело медсестра Физиотерапия 27.04.2020     Талыкова Елена Валентиновна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ при ЦРБ МЗ РФ 1978 медсестра медсестра Физиотерапия 16.01.2018     Федорова Виктория Вячеславовна медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное Кисловодское медицинское училище № 1 1996 акушерское дело акушерка Физиотерапия 14.05.2022     Чекина Людмила Валентиновна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное Борисоглебское медучилище 1997 сестринское дело медсестра Физиотерапия 27.04.2020     Шихалеева Вероника Сергеевна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное Йошкар-Олиский медколледж 2002 акушерка акушерка Физиотерапия 01.06.2020     Шмаркова Людмила Ивановна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ при ГИ УВ МО РФ 2002 сестринское дело медсестра Физиотерапия 16.01.2018     Горячкина Наталия Геннадьевна мед.сестра по физеотерапии(радоновые и сероводородные ванны средне-специальное Медицинское училище №18 Главного Управления здравоохранения 1985 медицинская сестра медицинская сестра Физиотерапия 16.01.2018     Тимохина Наталья Александровна мед.сестра по физеотерапии(радоновые и сероводородные ванны средне-специальное ММУ N 18 1975 медсестра медсестра Физиотерапия 16.01.2018     Корсухова Марина Александровна сестра-хозяйка                   Борисенко Вера Яковлевна санитарка   Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала           Рыжова Алла Викторовна санитарка   Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала           Филимонова Ирина Валентиновна старшая медицинская сестра средне-специальное МУ ЛОО МК СССР 1991 медсестра медсестра Физиотерапия 27.04.2020 Высшая   Кабинет гидрокинезотерапии Дмитриева Оксана Витальевна медицинская сестра средне-специальное ЧПОУ медицинский колледж "Авицена" 2015 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 30.06.2020     Кротова Ирина Васильевна медицинская сестра среднее специальное ММУ 24 2002 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 25.04.2021     Кузнецова Антонина Сергеевна медицинская сестра средне-специальное Кисловодский мед.колледж 2012 сестринское дело медсестра Физиотерапия 01.06.2020     Мамонтова Юлия Геннадьевна медицинская сестра средне-специальное Александровск.медучилище 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 24.03.2019 Первая   физиотерапия 26.05.2021 Цыганова Наталья Алексеевна медицинская сестра средне-специальное Моск.медиц. колледж № 4 2010 сестринское дело медсестра         Элашвили Оксана Георгиевна медицинская сестра среднее профессиональное Московский медицинский колледж №4 2012 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 12.07.2022     Кабинет вертебрологии и мануальной терапии Хакимов Сергей Алексеевич заведующий кабинетом-врач мануальной терапии высшее ММСИ 1985 Лечебное дело Врач мануальная терапия 07.12.2017     рефлексотерапия 02.05.2022 Короткий Валерий Валентинович врач мануальной терапии высшее Запорожский мединститут 1988 Лечебное дело Врач мануальная терапия 29.04.2018   кандидат медицинских наук Солонец Игорь Игоревич врач мануальной терапии высшее ММСИ 1982 Лечебное дело Врач мануальная терапия 15.02.2019     Зеливянский Геннадий Михайлович врач-невролог высшее Московский гос. медико-стоматологический университет 2009 Лечебное дело Врач Неврология 31.08.2019     Неврология 22.06.2021 Процедурный кабинет ЦВМР Михалева Алина Геннадиевна медицинская сестра процедурной  средне-специальное Красногорское медучилище 2008 медсестра сестринское дело         Рязанцева Наталья Петровна медицинская сестра процедурной  средне-специальное Ессентукский медколледж 2003 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.04.2020 Высшая   Отделение функциональной реабилитации Преображенский Владимир Юрьевич заведующий отделением-врач по лечебной физкультуре высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1982 Лечебное дело Врач лечебная физкультура и спортивная медицина 02.10.2022   кандидат медицинских наук Филиппова Ольга Анатольевна врач-офтальмолог высшее ММА им.Сеченова 2004 Лечебное дело Врач Офтальмология 09.02.2018     Симакова Екатерина Владимировна врач-педиатр высшее Ростовский гос.мед.университет 2003 педиатрия Врач лечебная физкультура и спортивная медицина 14.12.2017     Педиатрия 10.04.2019 Сидоренко Екатерина Владимировна врач-терапевт высшее Днепропетровская государственная медицинская академия 2003 Лечебное дело Врач лечебная физкультура и спорт 14.12.2017     лечебная физкультура и спортивная медицина 16.03.2022 Терапия 27.06.2022 Видасова Елена Витальевна врач-травматолог-ортопед высшее ММА им. И.М.Сеченова 2004 Лечебное дело Врач ультразвуковая диагностика 09.06.2019 Первая кандидат медицинских наук травматология и ортопедия 16.02.2021 Ларин Иван Николаевич врач по спортивной медицине высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2013 педиатрия Врач Терапия 31.08.2019     Копцева Оксана Вячеславовна старшая медицинская сестра средне-специальное ГУСПО Скопинское медучили 2003 Лечебное дело фельдшер организация сестринского дела 27.06.2018     Романова Татьяна Сергеевна медицинская сестра по массажу средне-специальное Новосибирское муниципальное медицинское училище 2002 сестринское дело медсестра         Голайко Елена Олеговна медицинский регистратор                   Сидорова Людмила Борисовна медицинский регистратор                   Титкова Ксения Андреевна медицинский регистратор                   Козлова Татьяна Николаевна сестра-хозяйка                   Эндоскопическое отделение Агафонов Сергей Сергеевич заведующий отделением-врач-эндоскопист высшее РГМУ 2002 Лечебное дело Врач Эндоскопия 03.04.2018 Высшая   Волков Александр Александрович врач-эндоскопист высшее ММСИ 1985 Лечебное дело Врач Эндоскопия 24.10.2020 Высшая   Завьялов Михаил Олегович врач-эндоскопист высшее МГМСУ 2008 Лечебное дело Врач Эндоскопия 19.12.2020 Вторая   Макаренко Анна Владимировна врач-эндоскопист высшее МГМСУ 2010 Лечебное дело Врач Эндоскопия 05.12.2019     Сапожникова Ирина Борисовна врач-эндоскопист высшее Медакадемия им.Сеченова 1992 Лечебное дело Врач Эндоскопия 19.12.2020 Высшая   Федосимова Юлия Марковна врач-эндоскопист высшее Ивановская госмедакадемия 2009 Лечебное дело Врач Эндоскопия 06.06.2022     Зернова Наталья Борисовна старшая медицинская сестра средне-специальное Ногинское медучилище МО 1996 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 14.06.2021 Высшая   Егорочкина Ольга Анатольевна медицинская сестра средне-специальное ММУ N 9 1978 медсестра медсестра сестринское дело 14.06.2021     операционное дело 23.11.2021 Зернов Антон Александрович операционная медицинская сестра средне-специальное ММУ 1 1997 медсестра медсестра операционное дело 01.05.2018 Высшая   Отделение лазерной хирургии Белянина Елена Олеговна заведующий отделением-врач-хирург высшее Московский медицинский стоматологический институт 1997 Лечебное дело врач по лечебному делу Хирургия 13.12.2019   кандидат медицинских наук Онкология 16.11.2020 Круглова Анна Витальевна врач-онколог высшее Московский государственный медико-стоматологический университет 2003 Лечебное дело Врач Хирургия 20.12.2017     Онкология 25.11.2018 врач-хирург 10.04.2022 Беловодова Елена Евгеньевна врач-физиотерапевт  высшее Читинский ГМИ 1985 педиатрия Врач Физиотерапия 08.07.2021     Кривоносова Алла Владимировна врач-косметолог высшее ММА им.Сеченова 1998 Лечебное дело Врач косметология 08.05.2020   кандидат медицинских наук Холина Ирина Владимировна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 3 1990 медсестра детских лечебно-профил.учреждений медсестра детских лечебно-проф.учреждений сестринское дело 14.06.2021 Высшая   Ножникова Любовь Львовна медицинская сестра по косметологии средне-специальное Кимрское медучилище 1994 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020 Высшая   Кудрявцева Надежда Борисовна медицинская сестра перевязочной средне-специальное Рузское медучилище 1989 фельдшер фельдшер сестринское дело 14.06.2021     Редкова Ирина Николаевна медицинская сестра перевязочной средне-специальное ММУ № 30 2008 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021     Чудаева Наталья Максимовна медицинская сестра перевязочной среднее профессиональное ММУ при ЦРКБ МЗ РФ 1997 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 02.08.2022     Клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики Федосова Наталия Федоровна заведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики высшее 2-й ММИ им Пирогова 1988 биохимия врач-биохимик Клиническая лабораторная диагностика 01.10.2021   кандидат медицинских наук Балакина Надежда Валентиновна врач клинической лабораторной диагностики высшее Морд.госуниверситет 1987 химия химик     Высшая   Дементьева Марьяна Михайловна врач клинической лабораторной диагностики высшее I ММИ им.Сеченова 1994 медико-профилактическое дело врач-гигиенист, эпидемиолог Клиническая лабораторная диагностика 24.06.2018 Высшая   Павлова Элеонора Алексеевна врач клинической лабораторной диагностики высшее Рязанский госмедуниверсит 2010 медико-профилактическое дело Врач Клиническая лабораторная диагностика 01.08.2019     Плясункова Марина Анатольевна врач клинической лабораторной диагностики высшее Чечено-Ингушский универси 1997 биология биология     Высшая   Сорокина Людмила Александровна врач клинической лабораторной диагностики   Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2015 медико-профилактическое дело Врач Клиническая лабораторная диагностика 05.09.2021     Шелковникова Оксана Владимировна врач клинической лабораторной диагностики высшее ГОУ РГАЗУ г.Балашиха 2002 биолог биолог         Стукова Людмила Павловна врач-бактериолог высшее Воронежский гос.университ 1974 биология-физиология человека и животных биолог         Тихонова Наталья Михайловна врач-бактериолог высшее Львовский зооветеринарный 1981 ветеринария ветеринарный врач         Лунегова Елена Викторовна старший фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорское училище 1996 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 19.03.2018 Высшая   Артамонова Людмила Андреевна фельдшер-лаборант средне-специальное МУ при ГКБ им.Боткина 2005 лабораторные диагностики медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 29.05.2020 Высшая   Вороновская Екатерина Викторовна фельдшер-лаборант высшее Московский медицинский колледж № 1 2016 лаборотная диагногстика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 27.06.2021     Дарькина Анастасия Владимировна фельдшер-лаборант средне-специальное МУ при ГКБ им.Боткина 2005 лаборотная диагногстика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 29.05.2020 Высшая   Дебелая Марина Александровна фельдшер-лаборант среднее профессиональное Красногорск.мед.училище 1996 лабораторные диагностики фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 27.04.2019     Истратова Светлана Евгеньевна фельдшер-лаборант средне-специальное ММУ № 16 1993 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 19.03.2018 Высшая   Кабанова Ирина Юрьевна фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорское медучилище 1992 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 26.04.2021 Высшая   Кужина Лилия Насыповна фельдшер-лаборант среднее профессиональное Медногорское мед. училище 2007 лаборотная диагногстика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 29.10.2021 Высшая   Кыржалова Ольга Александровна фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорское медучилище 2002 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 19.03.2018 Высшая   Новикова Евгения Сергеевна фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорское медучилище 1993 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 15.01.2019 Высшая     13.02.2019 Носова Галина Сергеевна фельдшер-лаборант среднее специальное ММУ 19 2009 лаборотная диагногстика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 28.04.2021 Первая   Разина Елена Борисовна фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорское медучилище 1993 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 26.04.2021 Высшая   Сапенская Анна Александровна фельдшер-лаборант средне-специальное Медколледж № 1 г.Москва 1995 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 27.03.2018 Высшая   Цветкова Светлана Владимировна фельдшер-лаборант средне-специальное МУ АМН СССР 1981 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 24.05.2022     Чернявская Олеся Игоревна фельдшер-лаборант средне-специальное ММК 1 2013 клиническая лабораторная диагностика мед.лабораторный техник лабораторная диагностика 03.07.2018 Вторая   Андреева Наталия Борисовна фельдшер-лаборант БАК средне-специальное ММУ № 16 1984 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 20.02.2021 Высшая   Масленникова Галина Борисовна фельдшер-лаборант БАК средне-специальное МУ 16 при б-це Боткина 1984 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 20.02.2021 Высшая   Шикеева Амуланг Алексеевна врач-генетик высшее ГОУ ВПО РГМУ Росздрава 2010 биохимия врач-биохимик Лабораторная генетика 28.02.2020   кандидат медицинских наук Генетика 07.03.2021 Жинжило Татьяна Александровна врач-лабораторный генетик высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2014 мидицинская биохимия врач-биохимик Клиническая лабораторная диагностика 31.08.2020     Лабораторная генетика 26.12.2021 Широкова Елизавета Михайловна медицинский регистратор высшее ММА им.И.М. Сеченова 2015   менеджер         Лаборатория экспресс-диагностики Шитова Лариса Александровна врач клинической лабораторной диагностики высшее Томский госуниверситет 1983 биология биолог Клиническая лабораторная диагностика 06.02.2018 Высшая кандидат биологических наук Алимжанова Динара Рауфовна фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорск.мед.училище 2004 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 19.03.2018 Высшая   Анопочкина Юлия Сергеевна фельдшер-лаборант средне-специальное Калужский базовый медколл 2011 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник         Блохина Марина Владимировна фельдшер-лаборант средне-специальное Медколледж РАМН 2006 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 28.11.2019 Высшая   Максимова Мария Викторовна фельдшер-лаборант средне-специальное Новомосковское медучилище % 1998 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 05.11.2019 Высшая   Морина Надежда Алексеевна фельдшер-лаборант средне-специальное Медколледж № 1 г.Москва 2001 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 28.11.2019 Высшая   Петрушина Екатерина Сергеевна фельдшер-лаборант средне-специальное Мед.колледж РАМН 2013 клиническая лабораторная диагностика мед.лабораторный техник лабораторная диагностика 31.10.2019     Прокина Елена Викторовна фельдшер-лаборант средне-специальное Калужский фармацевтический колледж 2008 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 29.05.2020 Высшая   Савельева Ирина Сергеевна фельдшер-лаборант средне-специальное Рязанский медколледж 2004 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 20.06.2019 Высшая   лабораторная диагностика 29.10.2021 Соловьева Елена Георгиевна фельдшер-лаборант средне-специальное ММУ № 19 2000 клиническая лабораторная диагностика мед.лабораторный техник лабораторная диагностика 26.04.2021 Высшая   Степукова Ольга Николаевна фельдшер-лаборант средне-специальное Ступинское медулилище 1996 сестринское дело медсестра лабораторная диагностика 19.03.2018 Высшая   Процедурный кабинет КДЛ с ЛЭД Крамерова Татьяна Алексеевна медицинская сестра процедурной средне-специальное ММУ N 14 1974 медсестра медсестра организация сестринского дела 27.06.2018     Мелентьева Ольга Станиславовна медицинская сестра процедурной средне-специальное ММУ 12 2004 сестринское дело медсестра сестринское дело 04.04.2020 Высшая   Отделение функциональной диагностики Бедрицкий Станислав Александрович заведующий отделением-врач функциональной диагностики высшее Пермская госмедакадемия 1999 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика 07.06.2022 Высшая   Абакшина Екатерина Геннадьевна врач функциональной диагностики высшее Омская государственная мед.академия 2004 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика 04.03.2021     Лавренко Светлана Владимировна врач функциональной диагностики высшее 2-й МОЛГМИ 1990 Лечебное дело врач-лечебник Функциональная диагностика 31.10.2019 Высшая   Рентгенология 13.12.2021 Стрелковская Елена Валерьевна врач функциональной диагностики высшее ММСИ 1999 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика 28.06.2022     Якубчик Наталия Евгеньевна врач функциональной диагностики высшее Витебский госмединститут 1985 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика 01.11.2018 Высшая   Соболева Светлана Рудольфовна врач ультразвуковой диагностики высшее Московский медицинский стоматологический институт 1995 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики 08.12.2017   кандидат медицинских наук ультразвуковая диагностика 28.10.2022 Злочевская Марина Валериевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ N 9 1980 медсестра медсестра функциональная диагностика 29.11.2017     Функциональная диагностика 26.01.2022 Агабекова Ольга Петровна медицинская сестра средне-специальное ММУ 15 1975 медсестра медсестра функциональная диагностика 29.11.2017     Функциональная диагностика 26.01.2022 Баршацкая Ирина Васильевна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 18 1976 медсестра медсестра Функциональная диагностика 26.01.2022     Бочарникова Светлана Васильевна медицинская сестра средне-специальное Новочеркасское медучилище 1985 фельдшер фельдшер         Бугакова Инга Гаджиевна медицинская сестра среднее профессиональное Новочеркасское медучилище 1985 федьшерская фельдшер сестринское дело 28.12.2017     Функциональная диагностика 13.03.2018 Лайшева Светлана Викторовна медицинская сестра средне-специальное Коломенское медучилище 1985 медсестра медсестра Функциональная диагностика 26.01.2022     Михайлова Любовь Ивановна медицинская сестра средне-специальное ММУ 15 1973 медсестра медсестра Функциональная диагностика 08.12.2020     Морозова Валентина Матвеевна медицинский регистратор                   Отделение малоинвазивных технологий Вишнинский Александр Альфредович заведующий отделением-врач ультразвуковой диагностики высшее ММСИ 1989 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики 06.12.2019     Праздничков Сергей Владимирович врач ультразвуковой диагностики высшее Моск.мед.стом.институт 1994 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики 05.11.2019     Страхова Елена Анатольевна врач ультразвуковой диагностики высшее 2-й ММИ им.Н.И.Пирогова 1991 педиатрия педиатр Врач ультразвуковой диагностики 21.04.2019 Высшая   Черная Мария Викторовна врач ультразвуковой диагностики высшее ММА им.Сеченова 1990 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики 25.04.2020     Никитина Антонина Анатольевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 18 1980 медсестра медсестра сестринское дело 24.03.2020     Коваленко Наталья Григорьевна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 19 2003 сестринское дело медсестра сестринское дело 24.03.2020     Чемина Татьяна Антоновна медицинская сестра средне-специальное Скопинское ММУ 1978 фельдшер фельдшер сестринское дело 24.03.2020     Патологоанатомическое отделение с лабораторией иммуногистохимических исследований Богомазова Светлана Юрьевна заведующий отделением-врач-патологоанатом высшее I ММИ им.Сеченова 1994 Лечебное дело Врач патологическая анатомия 11.02.2022 Высшая кандидат медицинских наук Вербицкая Галина Олеговна врач-патологоанатом высшее ММА им.Сеченова 1998 Лечебное дело Врач патологическая анатомия 13.02.2021     Лобанова Наталья Владимировна врач-патологоанатом высшее Ивановская госмедакадемия 2003 Лечебное дело Врач патологическая анатомия 18.12.2020 Высшая   Свиридова Татьяна Евгеньевна врач-патологоанатом высшее ММА им.И.М.Сеченова 1999 Лечебное дело Врач патологическая анатомия 29.03.2021 Высшая кандидат медицинских наук Керан Елена Владимировна фельдшер-лаборант средне-специальное ММУ № 14 1986 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант Гистология 27.11.2019     Кривченков Алексей Николаевич фельдшер-лаборант средне-специальное Медколледж № 1 г.Москва 2003 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Гистология 11.12.2017     Гистология 20.07.2022 Новоселова Анна Владимировна фельдшер-лаборант средне-специальное ММУ 19 1997 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант Гистология 20.07.2022     Пенькова Екатерина Александровна фельдшер-лаборант среднее специальное Бузулукское медучилище 1997 сестринское дело медицинская сестра Гистология 11.04.2018 Высшая   Трофимова Татьяна Михайловна фельдшер-лаборант средне-специальное Чебоксарское медучилище 2000 клиническая лабораторная диагностика мед.лабораторный техник Гистология 29.04.2021     Ширшова Ольга Михайловна фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорское медучидище 2014 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторные диагностики 30.06.2019     Гистология 08.04.2020 Мельникова Марина Владимировна лаборант-гистолог средне-специальное Медучилище ГУЗ 1979 медсестра медсестра Гистология 29.04.2021     Федотова Клавдия Анатольевна лаборант-гистолог средне-специальное Медучилище 9 1969 медсестра детских учреждений медсестра детских учреждений Гистология 29.04.2021     Леткина Любовь Дмитриевна санитарка   Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала           Присяжнюк Юлия Николаевна санитарка   Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала           Абдуллаева Сонаханым Абдулазиз кызы медицинский регистратор высшее                 Мигунова Ксения Леонтьевна медицинский регистратор высшее ММА им И.М.Сеченова 2007             Проваторова Дарья Александровна медицинский регистратор высшее ММА им.И.М. Сеченова 2016             Сидорова Ксения Геннадьевна медицинский регистратор                   Лаборатория иммуногистохимических исследований Баранова Оксана Владимировна врач-патологоанатом высшее 1 ММИ им.Сеченова  1995 паталогическая анатомия Врач патологическая анатомия 08.02.2019   кандидат медицинских наук Аптека Сигаева Вера Генадиевна заведующий аптекой-провизор высшее 1-й ММИ им.И.М.Сеченова 1990 фармация провизор фармация 27.02.2018     управление и экономика фармации 06.10.2022 Бугаева Елена Петровна старший провизор высшее ММА им.Сеченова 2001 фармация провизор управление и экономика фармации 19.10.2018     Федотова Татьяна Васильевна провизор-технолог высшее ММА им. И.М.Сеченова 1993 фармация провизор фармацевтическая технология 05.02.2022     Борычева Виктория Викторовна фармацевт средне-специальное Моск.фарм.училище 2000 фармация фармацевт фармация 20.02.2018 Высшая   управление и экономика фармации 06.10.2022 фармацевт 09.10.2022 Кузьмина Вера Олеговна фармацевт среднее профессиональное Моск.фармацевт.учил.№10 2008 фармация фармацевт фармация 15.12.2021     Центр лучевой диагностики Синицын Валентин Евгеньевич руководитель центра лучевой диагностики-врач-рентгенолог высшее 1-й ММИ им.И.М.Сеченова 1984 Лечебное дело Врач Рентгенология 27.04.2022 Высшая доктор медицинских наук,
профессор Краснянская Людмила Петровна старшая медицинская сестра средне-специальное Ставропольское медучилище 1973 фельдшер фельдшер сестринское дело 14.06.2021 Высшая   Бакунович Александр Владимирович врач-рентгенолог высшее МГУ им Ломоносова 2011 Лечебное дело Врач Рентгенология 31.08.2018     Васильева Екатерина Сергеевна врач-рентгенолог высшее МГУ им.Ломоносова 2009 Лечебное дело Врач Рентгенология 11.06.2021     Кукушкина Юлия Олеговна врач-рентгенолог высшее ММСИ 1998 Лечебное дело Врач Рентгенология 05.04.2019     Мершина Елена Александровна врач-рентгенолог высшее РГМУ 1994 биофизика врач-биофизик Рентгенология 27.04.2022 Высшая кандидат медицинских наук Пучкова Елена Николаевна врач-рентгенолог высшее ММА им.Сеченова 2001 Лечебное дело Врач Рентгенология 27.04.2018 Высшая кандидат медицинских наук Шляпкина Ольга Сергеевна врач-рентгенолог высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2013 Медицинская биофизика врач-биофизик Рентгенология 07.09.2020     Астафьева Елена Валентиновна сестра-хозяйка                   Бойко Наталия Михайловна медицинский регистратор                   Борисенко Ольга Юрьевна медицинский регистратор                   Буртник Олеся Алексеевна медицинский регистратор                   Краснянская Ольга Сергеевна медицинский регистратор                   Шлыкова Ирина Николаевна медицинский регистратор                   Рентгеновский кабинет Лагутина Варвара Игоревна врач-рентгенолог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 1984 Лечебное дело Врач Рентгенология 08.06.2019 Высшая   Покровская Лидия Николаевна врач-рентгенолог высшее Волгоградский госмединститут 1962 Лечебное дело Врач Рентгенология 29.09.2022 Высшая кандидат медицинских наук Русских Ольга Петровна врач-рентгенолог высшее 2-й МОЛГИИ 1985 Лечебное дело Врач Рентгенология 19.10.2018 Высшая   Белова Татьяна Александровна рентгенолаборант средне-специальное ММУ N 18 1980 медсестра медсестра Рентгенология 13.03.2020 Высшая   Воронин Алексей Вячеславович рентгенолаборант           Рентгенология 08.12.2021     Козакова Марина Владимировна рентгенолаборант средне-специальное ММУ 8 1985 медсестра медсестра Рентгенология 13.03.2019 Высшая   Моди Екатерина Юрьевна рентгенолаборант средне-специальное МУ при ГКБ им.Боткина 1997 сестринское дело медсестра Рентгенология 13.03.2018 Высшая   Ильина Елена Михайловна медицинский регистратор архива                   Отделение томографии Петровичев Виктор Сергеевич заведующий  отделением -врач-рентгенолог высшее Московский институт медико-социальной реабилитации 2008 Лечебное дело Врач Рентгенология 02.03.2020 Высшая кандидат медицинских наук Кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ)№1 Ларина Ольга Михайловна врач-рентгенолог высшее МГУ им.Ломоносова 2004 Лечебное дело Врач Рентгенология 03.12.2017 Высшая кандидат медицинских наук Рентгенология 13.12.2021 Филиппова Ирина Борисовна врач-рентгенолог высшее 1 ММИ им.Сеченова 1995 Лечебное дело Врач Рентгенология 19.10.2018 Высшая   Ольшанникова Марина Владимировна рентгенолаборант средне-специальное ММУ № 8 2006 сестринское дело медсестра Рентгенология 13.03.2018     сестринское дело 07.07.2019 Чистова Тамара Любомировна рентгенолаборант средне-специальное Медучилище АМН СССР 1979 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант Рентгенология 10.10.2020     Кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ)№2 Денисов Александр Владимирович врач-рентгенолог высшее РГМУ 2002 Лечебное дело Врач Рентгенология 06.12.2019 Высшая   Лазуткина Виктория Юрьевна врач-рентгенолог высшее ММА им.Сеченова 2003 Лечебное дело Врач Рентгенология 06.06.2020     Тур Любовь Олеговна рентгенолаборант средне-специальное ММУ № 22 2006 сестринское дело медсестра         Фоменко Светлана Викторовна рентгенолаборант средне-специальное ММУ 8 2004 сестринское дело медицинская сестра Рентгенология 08.12.2017     Хохлова Ольга Олеговна рентгенолаборант средне-специальное Медучилище АМН СССР 1983 медсестра медсестра Рентгенология 26.10.2018     сестринское дело 07.07.2019 Кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ)№3 Кучерук Ольга Васильевна врач-рентгенолог высшее Национальный мед.университет им.А.А.Богомольца 2008 Стоматология Врач-стоматолог Рентгенология 29.09.2022     Плотникова Мария Леонидовна врач-рентгенолог высшее МГУ им.Ломоносова 2009 Лечебное дело Врач Рентгенология 28.11.2021     Пехов Иван Николаевич рентгенолаборант средне-специальное Подольское медучилище 2009 Лечебное дело фельдшер Рентгенология 07.12.2020     Кабинет магнитно-резонансной томографии №4 Першина Екатерина Сергеевна врач-рентгенолог высшее ГОУ ВПО ММА им И.М Сеченова 2010 Лечебное дело Врач Рентгенология 31.08.2019     Рыкова Софья Юрьевна врач-рентгенолог высшее МГУ им.Ломоносова 2009 Лечебное дело Врач Рентгенология 31.08.2021     Гончарова Анжела Николаевна рентгенолаборант средне-специальное Медколледж ГИУВ МО 2004 сестринское дело медсестра рентгенология 21.04.2021     Карпунина Вера Владимировна рентгенолаборант средне-специальное Новочеркасское мед.училищ 1993 Лечебное дело фельдшер рентгенология 21.04.2021     Кабинет компьютерной томографии (КТ)№1 Загвоздкин Евгений Сергеевич врач-рентгенолог высшее МГУ им.Ломоносова 2011 Лечебное дело Врач Рентгенология 31.08.2018     Липко Валентин Семенович врач-рентгенолог высшее 2-й ММИ им.Н.И.Пирогова 1985 Лечебное дело Врач Рентгенология 06.02.2021     Шрайнер Игорь Владимирович врач-рентгенолог высшее ММА им И.М.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач Хирургия 05.05.2021     Рентгенология 10.06.2022 Султанова Наталья Сергеевна рентгенолаборант среднее профессиональное Сергиево-Посад.медучилище 2014 сестринское дело медицинская сестра рентгенология 30.05.2020     Юрген Ольга Александровна рентгенолаборант средне-специальное Калужское областное медучилище (КОМ) 1999 сестринское дело медсестра общей практики Рентгенология 08.12.2017     Кабинет компьютерной томографии (КТ)№2 Акчурина Эльвира Дамировна врач-рентгенолог высшее Ульяновский государственный университет 2001 Лечебное дело Врач рентгенология 07.06.2019 Высшая кандидат медицинских наук Круглик Елена Степановна врач-рентгенолог высшее Красноярская госмедакадем 2006 педиатрия Врач Рентгенология 07.06.2019 Первая   Збарская Руфина Юрьевна рентгенолаборант средне-специальное ММК 1 2013 сестринское дело медсестра сестринское дело 28.06.2018     Рентгенология 09.12.2018 Рудая Елена Владимировна рентгенолаборант средне-специальное Новочеркасское медучилище 1987 медсестра медсестра Рентгенология 13.03.2019 Высшая   Кабинет компьютерной томографии (КТ)№3 Архипова Ирина Михайловна врач-рентгенолог высшее РГМУ 2000 педиатрия Врач Рентгенология 06.06.2020 Высшая кандидат медицинских наук Громова Мария Вячеславовна врач-рентгенолог высшее РГМУ 1996 педиатрия Врач Рентгенология 11.04.2020 Высшая кандидат медицинских наук Черкасова Лариса Павловна врач-рентгенолог высшее Моск.мед.стомат.институт 1999 Лечебное дело Врач Рентгенология 27.04.2018 Высшая   Корнева Виктория Викторовна рентгенолаборант средне-специальное МУ при ГВКГ им.Бурденко 1997 сестринское дело медсестра         Хичина Елена Александровна рентгенолаборант средне-специальное Калужское медучилище 1994 акушерка акушерка Рентгенология 22.12.2017     Кабинет компьютерной томографии (КТ)№ 4 Лазарева Валентина Евгеньевна врач-рентгенолог высшее Кубанский гос.мед.университет 2010 Лечебное дело Врач рентгенология 04.06.2018     Мкртчян Гамлет Саркисович врач-рентгенолог высшее Ереванский госмедуниверситет им. М. Гераци 2002 Лечебное дело Врач Рентгенология 05.10.2018 Высшая кандидат медицинских наук Баутина Татьяна Борисовна рентгенолаборант средне-специальное ММУ № 3 1986 медсестра медсестра Рентгенология 12.03.2019     Кабинет неотложной лучевой диагностики Алексеев Леонид Павлович рентгенолаборант средне-специальное Подольское медучилище 2008 Лечебное дело фельдшер Рентгенология 20.12.2021     Квасова Елена Сергеевна рентгенолаборант средне-специальное Тульское обл.медучилище № 1 1986 медсестра медсестра Рентгенология 12.03.2019     Науменко Людмила Петровна рентгенолаборант средне-специальное Егорьевское медучилище 1976 фельдшер фельдшер Рентгенология 10.10.2020     Петрова Ольга Владимировна рентгенолаборант средне-специальное Моск.мед.колледж при б-це 1993 медсестра медсестра рентгенология 10.10.2020     Кабинет маммографии Алексеевская Татьяна Васильевна врач-рентгенолог высшее ММА им.И.М.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач Рентгенология 13.03.2019     Румшиская Алена Дмитриевна врач-рентгенолог высшее МГУ им.Ломоносова 2012 Лечебное дело Врач Рентгенология 06.11.2019     Дмитриева Надежда Янышевна рентгенолаборант средне-специальное Бирское медучилище Башкирской АССР 1990 фельдшер фельдшер сестринское дело 08.07.2019     Репнякова Юлия Николаевна рентгенолаборант средне-специальное ММУ 7 1998 сестринское дело медсестра Рентгенология 28.03.2020     Отделение радионуклидной диагностики Смирнов Александр Михайлович заведующий  отделением-врач-радиолог высшее Ленингр.педиат.медиц.инт 1986 педиатрия Врач Радиология 20.11.2021 Высшая   Евграфов Иван Викторович врач-радиолог высшее ММА им. И.М.Сеченова 2002 Лечебное дело Врач Радиология 24.12.2017     Рентгенология 04.10.2019 Маркина Ирина Петровна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ № 8 1987 медсестра медсестра сестринское дело 24.03.2020 Высшая   Дубова Наталья Викторовна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное Московское медучилище при ЦРБ МЗ РФ 1988 медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело 07.07.2019 Высшая   Отдел по работе с прикрепленным контингентом Иванова Людмила Павловна врач-методист высшее 2й ММИ им.Пирогова 1981 Лечебное дело Врач терапия 13.07.2019     "Организация здравоохранения и общественного здоровья" 22.04.2022 Степанов Павел Викторович врач-методист высшее ММА им.Сеченова 2001 Лечебное дело Врач "Организация здравоохранения и общественного здоровья" 28.03.2020     Ловцова Екатерина Дмитриевна медицинский регистратор                  
Источник: http://www.med-rf.ru/about/specialist/



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Структура ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Бюджет на роддом


Гинеколог шаталова отзывы Благодарности
Гинеколог шаталова отзывы Сотрудники
Гинеколог шаталова отзывы 17 неделя беременности, не чувствую шевеления. 17-я неделя
Гинеколог шаталова отзывы Answer тест на беременность как делать Счастливая беременная
Гинеколог шаталова отзывы Turn: перевод, произношение, транскрипция, примеры использования
Гинеколог шаталова отзывы «Сонник Рука приснилась, к чему снится во сне Рука»
Беременность и роды Форум ГКБ 1 им Пирогова официальный сайт Первой градской больницы Жжение в матке что это - БэбиБлог Игра Том и Анжела ухаживают за близнецами на Календарь овуляции и расчет периода зачатия ребенка Коричневые выделения в середине цикла, между месячными - это опасно

Дата: 28.11.2017, 16:58 / Просмотров: 42145